августе 2013
05.08.13 - 11.08.13

отель понравился,но семейный,хотелось молодежный!

Ездили с подругой вдвоем,в Турции 1-й раз. отдыхали в fame hotel 3* отель неплохой,простенький,телевизор есть и кондиционер мощный отличный! мы там просто ночевали,поэтому нам большее особо и не надо было))

На территории отеля скучновато...бассейн и бар, территория ухоженная, небольшая. Хорошо, что можно было проводить время в 4*

Кушали мы в 4*. Голодными не останетесь!! Еда вкусная! спасибо поварам!к ужину столы накрывали скатертями,убирали лежаки,если приходить к началу ужина к 19 часам,можно получить вина в бутылках.

Развлечений особо не было: 2 раза за отдых была живая музыка и 1 раз дискотека,но очень крутая!!!

отдыхали там в основном семьи любых возрастов..

Зато fame сотрудничает с клубом AURA, мы познакомились с девочкой Алена,которая организовывает "движения" в этот клуб: в 23:45 нас забирает автобус до клуба(хотя пешком до него 10 мин максимум идти),организовывает бесплатно столик,и бывало бесплатные коктейли! еще у нас были все концерты по 10$!!!!!! мы ходили на INNA,Руки вверх и Дорна (хотя для других стоимость входа была 30-50$)!! клуб очень классный,музыка в нем нереальная!!но цены там конечно....так что подготовленными приходите)) и еще, обратно тоже отвозит автобус,но во сколько не знаю,мы всегда ходили пешком.

Персонал-молодцы! Русский язык все понимали! номер убирали,полотенца меняли,лебедей делали! ребята с ресепшна один раз нас даже провожали до номера)))))официанты вообще пчелки по-другому не скажешь)

море чистейшее! лежаков нам всегда хватало,пляж-крупная галька,больно было заходить,так что имейте ввиду!

Общие впечатления-хорошо, приехала бы еще,но если только для спокойного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.08.13 12:40 (1 667 символов в тексте)