Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
08.08.13 - 22.08.13

3.8

Отель не подходит для отдыха с маленькими детками

я не могу сказать, что мне совершенно не понравилось, и я не довольна, нет, в целом все было хорошо, но еще раз в этот отель мы не поедем и для отдыха с маленькими детками я не рекомендую.

Пляж и море:

песчаный только пляж, вход в море - плита, входить неудобно, можно пораниться. Каждый день были волны и три дня купаться было невозможно, море штормило, приходилось выходить за территорию отеля, идти за мыс на городской пляж, примерно 1 км, вот там было тихое и спокойное море, мелкий песочек и вход в море удобный)

Питание:

Завтрак, а особенно обед - очень скудный выбор, холодные салаты невкусные, пару раз консервированные фрукты были прокисшими. Ужин вкусный и больше разнообразия, свежие фрукты не очень, нектарины и персики жесткие и не особо вкусные, груши отвратительные, бананы зеленые.

В ресторанах отеля нет микроволновок ( а иногда очень хотелось ребенку еду подогреть), детский ресторан работал только в ужин, так что ребенка до 2х лет накормить еще сложнее, часть еды слишком соленая для маленьких деток, а часть просто невкусная ( отварные овощи хорошо бы еще доварить, чтобы они стали более мягкими и пригодными для питания малышей).

Анимация:

Вот тут ребята старались, детская анимация и анимация для взрослых понравилась, все очень старались!

Номер:

Стандартный номер нормальный, не более, на пять звезд не тянет, телевизор старый, трубка, номер требует ремонта. Оценю на 3 из 5.

Туроператором Tui мы тоже не очень довольны, в первую очередь организацией индивидуального трансфера, детей пришлось везти без автокресел из аэропорта и в аэропорт тоже (хоть на месте мы еще раз напомнили про автокресла). И про вход в море никто не дал достоверной информации.

Добавлено 23.08.13 12:44 (1 691 символов в тексте)

18:47 31.08.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания.
Касательно пляжа, Вас должны были предупредить в турагентстве, что при входе могут быть камни, это особенность данного региона Крита. Очень жаль, что вам не повезло с погодой и штормило, но , к сожалению, погоду поменять невозможно. Чтобы разогреть ребенку еду, Вам нужно было обратиться к персоналу в ресторане, они бы всё сделали.
Надеемся увидеть Вас в числе простоянных гостей отелей нашей сети.