августе 2013
08.08.13 - 17.08.13

Все достойно

Отдыхали в начале августа. Попали в первый день байрама. В холе играла живая музыка и раздовали сладости. Уже приятно. Разместили как и положенно, в 2 часа дня. До этого мы уже были гостями отеля. Отель был заполнен под завязку. В основном немцы( никогда больше не скажу , что русские хамы или плохо себя ведут). Официанты справляются со своими обязанностями полностью, хотя смотря за чем вы туда едете. Если наши соотечественники думают , что за их деньги они покупают себе персональное обслуживание, то сильно ошибаются. Номера чистые и просторные, но прибирают не очень . В ресторане все достойно. Питание вкусное и разнообразное, да все малосольное но я соль не ем и мне только это в плюс. Правда раков они варить не умеют. Фруктов было много и разных.тематические вечера интересные. Анимация , правда , никакая или слишком ненавязчивая. Пригдашенные артисты все местные знаменитости. Территория красивая и чистая. Туалеты идеальные. Все очень понравилось. Главное близко до Анталии центра. Сядете на 07 автобус ( ходит каждые 15 минут) 1 доллар и вы в центре. Советую съездить в Калеичи или по другому старый город. И впечатлений наберетесь и закупитесь основательно. Местные там одеваются и обуваются. На этом же автобусе и до терра сити добраться можно. Местный гипермаркет. Фирмы теже что и у нас но цены не сравнить да и китай не найдешь удачного отдыха!

Добавлено 23.08.13 14:50 (1 364 символов в тексте)

16:11 24.08.13

Спасибо за отзыв. Юлия, подскажите, пожалуйста, по алкогольным напиткам в баре: все только местные аналоги или все-таки есть что-то из импортного?

21:04 25.08.13

В баре , как и во всех отелях, только местные напитки а импортные ( дорогие) платно . Махито 9 евро стоит. Но напитки не бурда, хотя я не важный выпивоха. Попробовала текилу , вроде нормально