Серебряный статус

августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

замечательный отдых)))

Сразу скажу, что с детьми сюда - ни-ни. Питания для них тут нет, моря для них тут - нет, мелкий басик - 1 шт)

Трусам сюда тоже лучше не ехать!

Если вам все еще интересно, продолжаю:

Путевку брали спонтанно, поэтому оказались в нем)))ATLANTA - отель не 2*, не 3*, и не 4*! ATLANTA - отель 4''''(четыре точки)))) так у них заявлено на въезде. Отельчик- так себе, ничего такого особо примечательного. Если бы такой был в Ялте, я бы назвал его гордо - гостиница "Турист" или пансионат "Зодиак"))) соцреализм, короче. 1АЯ ЛИНИЯ! Самый последний отель на курортном побережье - Ж*** мира))) НО! поскольку по течению он первый - вода в море ОФИГЕННАЯ! Такой прозрачной я еще не встречал!!! Очень чистая! Думаю, что видимость в этих местах около 15-20 метров в глубь. Возле скал, поотдаль, живности плавает целая куча: рыбки, каракатицы, кальмары(последних такой красоты нигде не встречал). Смело можно брать с собой маски-ласты, если таковых нет - магазин через дорогу вас спасет. Пляж каменный, поэтому будьте внимательны при входе в воду! Вариантов удобного входа в воду - несколько, ищите свой. То , что там можно порезать ноги - абсолютнейшая чепуха! Если такой пляж вас все таки не устроит, через 100м есть обычный городской.

НОМЕРА. мотель себе представляете? - Приблизительно такое же, что-то похожее. НАСЕКОМЫХ НЕТ! ни тараканов, ни муравьев - не знаю кому как, но для меня это важно. ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ - так же приятный момент!Оборудование старое, но все работает. Все меняют, убирают, мусор - своевременно.Тапочки, кондер, сейф в номере, горячая/холодная вода на выбор.

ПИТАНИЕ. Самый любимый вопрос к обсуждению!))) Выбор и вправду мал, но приготовлено все на совесть. Тем кто хочет в отпуске похудеть - вам сюда - овощей достаточно. Напитки - отстой, берите свои. Очень вкусные бургеры и слоеный пирог! Десерты- фу! лучше в руки не брать!Короче, к негативщикам у меня один вопрос: а как вы питаетесь дома?)))

АНИМАЦИЯ. Ее в отеле просто нет! И СЛАВА БОГУ! Товарищи, давайте учиться разговаривать друг с другом! Зачем для этого аниматоры - столько разных людей вокруг! На танцевальных вечерах ставят мелодичную музыку в стиле альмодоварских фильмов(я ржал))) Танцевальный зал находится на -1 этаже, поэтому громкая звуки дискотЭки отдыхающим спать не мешают.

ПЕРСОНАЛ в гостинице приятный, они понимают, что это место находится в противоположной стороне от слова ЛЮКС, и пытаются невелировать ситуацию улыбками и фразами типа: With pleasure to you)))

Итого: если у вас в голове нет подмены понятий и вы хотите сделать сами свой отдых - езжайте в ATLANTA 4''''. Не блестящий отель, но плюсы очевидны - море, функционирует все что заявлено, нет навязчивых турецких лиц. А если взять мопед - вы точно узнаете - доступно ли вам создание своего сценария путешествия или вы - овосч. Удачного отдыха;)

Добавлено 23.08.13 15:00 (2 822 символов в тексте)