Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

4.2

Хочу начать с того, что отдыхали мы с ребенком 1,5 года...

Хочу начать с того, что отдыхали мы с ребенком 1,5 года. Приобретая тур, нам точно не сказали, куда нас заселят, поэтому я писала в отель с просьбой заселить нас в бунгало (обещали по мере возможности) и поставить кроватку для малыша (решается по прибытию был ответ), а также уточняла некоторые вопросы по питанию и тп. Отвечали из отеля оперативно и по существу.

Итак, мы прибыли в отель около 01.30, на ресепшене все прошло оперативно, заселили в бунгало недалеко от бассейна, кроватка для малыша была в номере, первое ночное впечатление об отеле было замечательным.

Питание в отеле разнообразное, вкусное, всегда несколько видов рыбы, мяса, много выпечки. В течение дня всегда можно найти, чем подкрепиться (о чем писали в предыдущих отзывах). Ребенка накормить было достаточно проблематично, но макароны, иногда пустое тушеное мяско из диет-буфета, кукурузка, выпечка и сухофрукты спасали положение, а так ели свое привезенное.

Пляж и море - это самое приятное. Лежаков хватало всегда, но чувствовалось присутствие русских - полотенца лежат, а сами отдыхающие хорошо, если к 12 появятся. Охранники сбрасывали полотенца, если их ложили до 9 утра. Песочек, пологий вход, достаточно теплое и очень чистое море с рыбками. Бар на пляже оставляет желать лучшего - всегда угрюмый недовольный бармен, 3 столика всего, плюс ребята, которые должны следить за чистотой на пляже, собирались в баре, как результат, пляж под вечер порой был в ужасном грязном состоянии. В бассейне тоже пару раз плавали, но у всех пошла сыпь, занятие это прекратили((

Особо следить за анимацией у нас времени не было, следили за сыном ))))) Но... В первые дни аниматоры искали желающих на дартс, к мужу обратились на англ, он сразу не ответил, аниматор развернулся спиной и больше к нам просто не подходил, русская аниматор Юля только с нами познакомилась и все, также от нас отворачивалась, и больше все тусовалась с другими аниматорами, неприятный осадок остался. Но так как у меня проблем с англ. нет, развлекали малыша сами. Заглянули в детский центр, увидели карандашики, игрушки, пробовали поиграть сами, и хотя я пыталась пообщаться с работающими там девочками, делали вид, что не понимают. Перед ужином гуляли на дет площадке, катались с горок и на качелях, днем там нет тенечка и находиться на пекле желания особого нет. Видели воллейбол, водное поло, аквааэробику, просто аэробику, теннисный корт, но участвовать не получалось.

Первый день мы присматривались к бару у бассейна и прислушивались)))))))))))), что заказывают англичане, потому как на мою просьбу показать, что находится в бутылках, чтобы хоть как-то соориентироваться, бармен отвернулся к следующему человеку. Но через пару дней мы с баром освоились и проблем не было. В баре в ресторане тоже какие хмурые бармены, а первый день на просьбу о миксе из спрайта и мятного ликера, ответили, что идите в бар у бассейна((((( осталась я с колой, потом я четко говорила, что мне нужно иногда и на бутылки показывала, если опять делали вид, что не понимают.

Сервис... Впечатление осталось двоякое. Уборка в номере на 3-ку (хотя денежку регулярно оставляли),но она всегда приходила, когда нас не было, ничего из наших вещей не трогала и не переставляла, смена постельного каждый день, а когда убирала соседний номер, а наш ребенок спал, вела себя очень тихо. Воду иногда просила я сама. 2 раза размагничивался наш ключ, звонок на ресепшен и новый ключ приносили в течение 10-15 мин. С просьбой о выселении позже 12 также пошли на встречу. Хуже всего с официантами в ресторане ((( посуда стояла на столе и стояла, а они проходили мимо и мимо, после чаевых дело немножко улучшилось, да и то не всегда, но стульчик ребенку всегда предлагали принести. Найти утром чистую чашку, а вечером чистую тарелку иногда было проблемой.

Детская дискотека малышу оч понравилась, там неважно, на каком ее ведут, все понятно и так.

Отдельно о спа. Ходила 2 раза, один раз просто блаженство, другой- хуже некуда. Первый раз ходила на азиатский комплекс: сауна-баня-горячие камни-маска для лица. Делала удивительная девушка, тихонько, аккуратно, настоящий релакс, другой раз вместо камней - балийский массаж, но была другая банщица, делала все резко, неаккуратно, когда делала массаж пришлось попрросить ее дверь закрыть,т.к. я замерзла и по коридору ходили люди(((((((((((

Резюмируя, отдохнули мы замечательно, особенно ребенок, у него точно был all inclusive))))))), ехали на море, его получили сполна, много и вкусно кушали, гуляли, спали, купили кожаную чудесную куртку, серебряные украшения, а на мелочи просто закрывали глаза, даже муравьи в ванной меня достаточно привередливую почему-то не раздражали)))))))) Отель полностью подходит для семейного тихого отдыха.

Добавлено 23.08.13 16:28 (4 747 символов в тексте)

17:30 23.08.13

"Охранники сбрасывали полотенца, если их ложили до 9 утра."
2 года там отдыхаю, ни разу такого не было ))

20:57 26.08.13

Сергей,присутствовала при этом лично )))) может и единичный случай )

Все отзывы Елена (2)