АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы отеля: Достаточно удобное расположение - тихое...

Плюсы отеля:

Достаточно удобное расположение - тихое местечко, в стороне от достаточно шумных прогулочных и торговых улочек, 7 мин. от автобусной остановки (что очень удобно для самостоятельных путешествий на общественном транспорте. К примеру, на автобусе до Барселоны можно добраться за 1,2 часа, до Жироны - за 40 мин.), 10 мин от пляжа. Внутренний дворик отеля очень уютный, зеленый и живописный. Внутренний интерьер отеля очень интересно и необычно оформлен.

Персонал отеля вежлив и внимателен, ненавязчив. На рецепшн работает русскоговорящая девушка, очень милая и приветливая.

Ежедневная уборка номеров.

Каждый вечер в отеле проводятся какие-либо мероприятия (выступления местных артистов, танцы и т.п.), но это больше подходит для возрастной категории отдыхающих, не для молодежи.

Еда в ресторанчике не очень разнообразная, выбор блюд небольшой, но меня порадовало наличие большого количества всегда свежих и разнообразных фруктов. Также положительным моментом является наличие кофемашины, по утрам можно побаловать себя вполне приличным капучино:).

Контингент отдыхающих разнообразный, очень много русских, много отдыхающих с детьми.

Минусы отеля:

Могу обозначить только один большой минус - ОЧЕНЬ хорошая слышимость в номерах. Я конечно не ждала полной изоляции, но ТАКУЮ слышимость точно не ожидала. При открытых балконных дверях было слышно абсолютно всё, что творилось в соседних номерах. Тихо посидеть на балкончике было просто невозможно, приходилось невольно слушать разговоры и ближайших соседей, и отдыхающих в трёх соседних номерах. А как я уже написала, контингент отдыхающих достачно разнообразный, включая громких и эмоциональных итальянцев...(выводы делайте сами). Наш номер выходил на развалины стены старого города, заросшей красивой растительностью и цветами, мы сначала этому обрадовались (думали не будет слышно звуков вечерних мероприятий и посиделок кричащих немцев), да, всего этого слышно не было, НО зато мы каждый вечер (помимо разговоров соседей) "наслаждались" оглушительным пением каких-то насекомых (мы предположили, что это сверчки, только не наши привычные, а раз в 20 увеличенные в размерах (судя по уровню громкости издаваемых звуков). К тому же, в номерах был какой-то не очень приятный запах сырости (особенно в шкафчике).

Отдельных слов восхищения заслуживает Тосса Де Мар. Это просто город-сказка!

Добавлено 23.08.13 16:38 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 01.09.13

Елена, добрый день!

Мы через неделю летим в Тоссу, в этот отель. Подскажите, пожалуйста, что там с пляжем? Муниципальный? Лежаки, зонтики, душ есть? И еще вопрос про магазины - вы видели в городе детские магазины? У нас малышка 2 года, хотелось бы понять, что стоит с собой везти, а что можно там купить, подгузники например, каши детские... Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)