Регистрация: 19.08.13
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

3.3

Плюсы отеля: Достаточно удобное расположение - тихое...

Плюсы отеля:

Достаточно удобное расположение - тихое местечко, в стороне от достаточно шумных прогулочных и торговых улочек, 7 мин. от автобусной остановки (что очень удобно для самостоятельных путешествий на общественном транспорте. К примеру, на автобусе до Барселоны можно добраться за 1,2 часа, до Жироны - за 40 мин.), 10 мин от пляжа. Внутренний дворик отеля очень уютный, зеленый и живописный. Внутренний интерьер отеля очень интересно и необычно оформлен.

Персонал отеля вежлив и внимателен, ненавязчив. На рецепшн работает русскоговорящая девушка, очень милая и приветливая.

Ежедневная уборка номеров.

Каждый вечер в отеле проводятся какие-либо мероприятия (выступления местных артистов, танцы и т.п.), но это больше подходит для возрастной категории отдыхающих, не для молодежи.

Еда в ресторанчике не очень разнообразная, выбор блюд небольшой, но меня порадовало наличие большого количества всегда свежих и разнообразных фруктов. Также положительным моментом является наличие кофемашины, по утрам можно побаловать себя вполне приличным капучино:).

Контингент отдыхающих разнообразный, очень много русских, много отдыхающих с детьми.

Минусы отеля:

Могу обозначить только один большой минус - ОЧЕНЬ хорошая слышимость в номерах. Я конечно не ждала полной изоляции, но ТАКУЮ слышимость точно не ожидала. При открытых балконных дверях было слышно абсолютно всё, что творилось в соседних номерах. Тихо посидеть на балкончике было просто невозможно, приходилось невольно слушать разговоры и ближайших соседей, и отдыхающих в трёх соседних номерах. А как я уже написала, контингент отдыхающих достачно разнообразный, включая громких и эмоциональных итальянцев...(выводы делайте сами). Наш номер выходил на развалины стены старого города, заросшей красивой растительностью и цветами, мы сначала этому обрадовались (думали не будет слышно звуков вечерних мероприятий и посиделок кричащих немцев), да, всего этого слышно не было, НО зато мы каждый вечер (помимо разговоров соседей) "наслаждались" оглушительным пением каких-то насекомых (мы предположили, что это сверчки, только не наши привычные, а раз в 20 увеличенные в размерах (судя по уровню громкости издаваемых звуков). К тому же, в номерах был какой-то не очень приятный запах сырости (особенно в шкафчике).

Отдельных слов восхищения заслуживает Тосса Де Мар. Это просто город-сказка!

Добавлено 23.08.13 16:38 (2 387 символов в тексте)

23:12 01.09.13

Елена, добрый день!

Мы через неделю летим в Тоссу, в этот отель. Подскажите, пожалуйста, что там с пляжем? Муниципальный? Лежаки, зонтики, душ есть? И еще вопрос про магазины - вы видели в городе детские магазины? У нас малышка 2 года, хотелось бы понять, что стоит с собой везти, а что можно там купить, подгузники например, каши детские... Заранее спасибо)

Все отзывы Елена (4)