Регистрация: 24.08.13
августе 2013
09.08.13 - 24.08.13

Отель очень неплохой, но как и говорилось ранее он...

Отель очень неплохой, но как и говорилось ранее он для спокойного отдыха. Толпы и муравейника нет, для меня это главное. Лежаки занимать в 5 часов утра не нужно. Свободные есть и у корта и у бассейна часов в 9 и в 10. Пляж большой и в море купаешься спокойно, нет вокруг лодок, байдарок, мотоциклов и бананов, которые проносятся в метре от тебя. Море и ты, полный релакс :). Я не разу так не отдыхала и мне это очень нравится. Территория очень очень красивая сосны, пальмы, красивые кустарники. Просто потрясающе. До пляжа 2 минуты по тенистым аллейкам, что в жару также не маловажно.

Питание неплохое. Завтрак разнообразием не блещет, но поесть есть что и кофе и чай для всех бесплатный. Есть всегда дыня, каша, слоеные пироги с сыром, брынзой, шпинатом, круасаны, сыр, колбаса, кексы, печеньки, омлет, пироги яблочные, пока было два вида, хлопья, мюсли, соусы, джемы, овощи, сосиски и т. д. На ужин много мясных блюд, трижды была рыба, дважды рис с мидиями, баклажаны в разных вариациях, очень вкусные. Я их не люблю, а здесь ем их постоянно. Со сладким здесь не очень. Три вида пироженных, три мусса и желе. Не знаю хорошо это или плохо :). Фрукты каждый день, но пока были только арбуз, дыня и персики.

Отдельно хочу отметить таверну на пляже. Сходите обязательно. Очень вкусно и персонал просто замечательный. Порции огромнейшие. Нам принесли салат "Шеф" мы втроем, все взрослые, его не осилили. Креветки просто нечто. 1 кг больших стоит 20€ и 30€ - это огромнейшие. Мы попробовали много чего из их меню и нам понравилось абсолютно все.

В общих чертах все. Для каждого важно что то индивидуальное. Пишите, если смогу, отвечу на интересующие вопросы.

Добавлено 24.08.13 14:45 (1 676 символов в тексте)

06:53 03.09.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, что есть в ванной комнате из принадлежностей? (мыло, шампунь) в общем что тащить с собой не надо?

17:14 07.09.13

Добрый день, вчера вернулись с Менди. В ванной комнате есть мыло, шампунь, гель для душа. В номере - фен.

Все отзывы Lina (1)