Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2013
07.08.13 - 21.08.13

МинусыВ столовой и номере тараканы. В номере тараканы...

Минусы

В столовой и номере тараканы. В номере тараканы особенно облюбовали сейф, толпами там бегали, пару раз травили, но не помогало.

Номер два раза меняли, из-за различных неисправностей.

Номер по два дня могли не убирать, только после звонка на рецепцию. постельное всего два раза поменяли за 14 дней, опять же после нескольких просьб. Полотенца и в номере и пляжные застиранные до предела, встречались рванные и с дырками.

В столовой посуда чистая через раз, напитков в том числе воды не дождешься, официанты постоянно роняли на пол столовые приборы а также подносы, при этом стаканы с подносов разбивались рядом с людьми и по чистой случайности ни кого не задевали.

Обслуживают с начала своих, потом только русских, под конец отдыха это очень напрягало.

В номере двери в туалет и в ванную выдвижные на роликах и без без замков, постоянно открывались (от сквозняков например), согласитесь не очень комфортно, когда живешь в номере с ребенком.

Плюсы

Красивая территория

Хороший пляж

Хорошие экскурсии, которыми и спасались от "пятизвездочного" отеля

Разнообразная еда, вкусные фрукты

Вывод: обязательно снова поедем в Доминикану, но однозначно не в этот отель!

Остров Каталина в Карибском море

Остров Каталина в Карибском море

Добавлено 24.08.13 16:15 (1 183 символов в тексте)

09:21 29.08.13

Ну вот и я не выдержал лживости подобных отзывов об этом отеле. Уважаемый, сначала нужно было уточнить в какой категории номеров Вы жили (если, конечно, на самом деле жили!). Если это был простой и дешёвенький делюкс в самых старых номерах, расположенных в корпусах, граничащих с Баваро Бич, то может быть и так. Мораль - не гонись-ка ты поп за дешевизной! Что касается джуниор сьют и выше, то подобного, так красочно описанного автором, мягко говоря, не наблюдается. Вы так же не уточнили, в какой "столовой" Вы питались. В центральных буфетах и ресторанах А-ля-карт я ни разу не видел ни одного кукарачи, ни одной грязной посудины, ни одного нерасторопного и невежливого официанта. То же самое и в абитасьёне. Что касается сырости в номерах, то в прошлом годе я столкнулся именно с таким классическим случаем - россияне, с которыми мы познакомились в отеле, жаловались на ужасную сырость в номере, от которой даже начинала плесневеть одежда. Однако, выяснилось, что они постоянно держали балконные двери открытыми, так сказать, "для свежего воздуха". После того, как по нашему совету они стали закрывать двери на балкон, сырость в номере у них исчезла за пол-суток и больше не возвращалась. Так что не нужно собственную, мягко говоря, некомпетентность списывать на недостатки отеля. А в остальном всё на достаточно высоком уровне. Был в этом отеле в 2011, 2012 годах. И в этом году опять еду.

09:29 29.08.13

Perdname Seorа, следует читать "уважаемая" .

11:09 29.08.13

Мы жили в джуниор сьюит, и все что я написала об этом отеле наблюдали воочию. В аля-картах не было ни тараканов ни грязной посуды, а в главном ресторане все это было!!! И не только грязная посуда, но и сколотые тарелки и стаканы. Не понимаю, что вас так задело в моем отзыве, как было так и написала, а вы как ездили туда так и продолжайте!

22:37 30.08.13

С отзывом согласна,отель ужасный.Тараканы,грязная посуда,отвратительная еда.А восторженным отзывам не верьте,у меня сосед-школьник на каникулах положительные отзывы писал,подрабатывал,так сказать.

09:16 01.09.13

Дайте аргументы в виде фоток, а то у Вас одни факты. Не совсем ясно где правда, а где ложь. Читаешь хорошие отзывы - фотографии есть, читаешь Ваш - фотографий нет! Стоит задуматься..

14:40 01.09.13

Дмитрий,зайдите на мою ветку,посмотрите фото,всё есть-и грязь и тараканы ( были в этом отеле в июне 2013г.).

17:32 03.09.13

Я ездила отдыхать, а не снимать репортаж в подтверждение "минусов". Написала отзыв, который соответствует действительности. Доказывать ничего не собираюсь. Кто поедет сам увидит, и сделает свои выводы.

13:32 06.09.13

Особенно интересно как двери открывались от сквозняка.как может дверь которую надо отодвинуть в сторону,открыться от сквозняка?Ну уж это вы загнули.Были в этом отеле второй раз в мае 2013.Никакой грязной посуды,а уж тем более тараканов не видели в ресторане.

17:25 06.09.13

Вам повезло значит.

21:08 06.09.13

Сегодня 5 сентября 2013г. Я в этом отеле, льет дождь и делать не чего. Вот и пишу комментарий. По сути дела, про посуду, в общепите который в здании рецепции иногда встречается потертая от времяни посуда, пару раз видел реально плохо помытую тарелку. Сам удивился. Но разве проблемно взять другую.? Про номера, у меня мастер сьюит океан фронт. Все супер номер убирают два раза на дню, приходится вешать табличку что бы не беспокоили. Про влажность в номерах, так это климат такой закройте дверь включите кондей на +24 и через 30 мин пол сухой и в номере свежо. Про пляж, он чистый его каждое утро убирают, если ветрено то убирают несколько раз. Бычки и стаканчики найти конечно можно, особенно после обеда когда свиньи уже напьются начинают бычки в песок закапывать. Тут уж не отель виноват, а наши с вами соседи.

23:36 06.09.13

Мы тоже перебирали тарелки в поисках чистой, особенно наш ребенок, он очень брезгливый. когда мы отдыхали, то дверь балконную постоянно закрывали, чтобы сухо было.

23:43 06.09.13

Как двери от сквозняка открывались? Дверь стекленная и легкая, ее задвигаешь, а когда на балкон дверь открывается, то стекляшка сама отъезжает, потому что легко туда сюда ездит на роликах!
А тараканы, то это вообще отдельная тема, у нас в номере они жили в основном в сейфе, мы его даже не открывали лишний раз, так как там кишило насекомыми, а перед отъездом вытряхивали содержимое, чтобы не захватить с собою насекомых!

13:53 11.09.13

Чушь какая... Мы вернулись неделю назад из этого достойного отеля. Отдыхали компанией. Жили в номерах "джуниор сьют". При этом вся мебель в номерах была новая. Убирались каждый день (в каждом из номеров) идеально. Меняли белье каждый день. Насекомых ни разу замечено не было. И двери "от сквозняков" не открывались))
Что касается ресторанов, работающих по системе "швецкий стол", их два и в каждом воду официанты наливают сразу, как только садишься за столик (ну возможно через 2-3 мин)) и при этом спрашивают какие дополнительно напитки вы предпочитаете и приносят их, соответвенно, еще через мин 5... Возможно выражение ваших постоянно недовольных и озлобленных лиц просто отпугивали столь позитивных доминиканцев?)) Посуда была чистая, а питание столь разнообразно, что придраться сложно даже крайне искушенным отдыхающим... Пляжи чистые, полотенца обычные, лежаки свободные и у океана и у бассейнов есть всегда. Наверное единственный минус, который мы обнаружили, это действительно, довольно непритязательная анимация.. Для любителей "движухи" вероятно лучше выбрать более молодежный отель. А в остальном, вероятно, кто за чем едет.. если очень хочется покапризничать , то всегда найдется к чему придраться.. Вот только зачем?

15:31 11.09.13

Вера, а где же Ваш замечательный отзыв о прекрасном отеле? Зачем Вы мне столько всего в комментариях написали, пишите уже отзыв для всех. Или вам необходимо, что-то мне доказать? Поверьте, мне доказывать обратное не нужно:)

14:44 15.09.13

Оксана, я очень редко пишу отзывы, как хорошие, так и плохие. Так сложилось.. Просто шокировало Ваше сообщение с учетом еще свежих воспоминаний об отеле, уж очень оно шло в разрез с впечатлениями как моими, так и знакомых мне людей((

12:02 11.10.13

Отдыхал в этом отеле февраль 2013. Отель супер а что бы поменяли постельное белье надо было скинуть его на пол.

12:56 31.10.13

Оксана, полностью с Вами согласна! Не понимаю этих щенячьих восторгов по поводу отеля! В номерах действительно грязно, у нас (в хваленом 5 корпусе) совершенно старая мебель, ужаснулась застиранным и истертым до предела полотенцам и постельному белью. Посуда грязная есть, тараканы есть, в номере встречались редко, а вот в ресторанах или во время анимации их не увидеть было невозможно. "Достойным" отелем я бы Barcelo Bavaro Palace Deluxe не назвала.

Все отзывы Oksana (9)