Регистрация: 24.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2013
30.07.13 - 12.08.13

МЫ В ВОСТОРГЕ!!!

Отдыхали с 30.07-12.08.2013. В отель приехали в 10.30 утра.а вот заселение предложили в 13.30 Самая активная девушка предложила не терять время, переоделись прямо в комнате,где оставляют чемоданы на хранение и ушли купаться! Океан нас встретил теплом и ласковыми легкими волнами! Красота ! Вернулись - документы были уже оформлены,нам дали кличи от комнат. Комнаты и балконы просторные,заселили в правую часть отеля-тихо и спокойно в любое время суток. Питание просто отличное(полупонсион) На ужин, от повара всегда ПРЕКРАСНО. А швецкий стол просто богат. Много рыбного(креветки,мидии...) Нет, конечно, ЛОБСТЕРОВ. Фрукты и выпечка в обилии. Авокадо есть,а вот манго не было. Полотенца меняли ежедневно,а постельное ч/з 3 дня. Уборка пола производилась,но поверхностно. Без тапочек,в носочках не походишь. 14 дней пролетели мигом. Экскурсий брали 5 и не пожалели ! Остров ЛАГОМЕРА всем понравилось! Вулкан ТЕЙДЕ

- чудо! Лоро парк, аква парк,просто необходимо! РЫЦАРСКИЙ турнир - имееш юмор,впечатлений море. Кармен - поражает хореографией,от фламенко до испанского танца! Отдых УДАЛСЯ ! ПРЕКРАСНО! СПАСИБО!

Добавлено 24.08.13 16:57 (1 146 символов в тексте)

23:33 26.08.13

Остров Тенерифе, а вот вулкан - Тейде!))) Уже четвертый день в отеле, креветок нет, зато сегодня были мидии. А нам давали манго в день заезда.