Регистрация: 24.08.13
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

2.7

Здравствуйте !!! Отдыхали с 15 по 22 августа 2013 года...

Здравствуйте !!! Отдыхали с 15 по 22 августа 2013 года. В Турции уже 5-ый раз !!!.... но такого не видели. Приехали вечером 15-го, то есть "своего" дня, но оказалось, что номеров нет. Предложили переночевать в... даже не подберу слов, ну скорее в полуподвальном подсобном помещении с входом с улицы, кучей песка на полу и в ванной и видом на слив из бассейнов!!! Мне сказали, что этот номер и предназначен для меня, но они завтра решат эту проблему, только потому что они такие хорошие. Позвольте - так в описании отеля четко сказано о 5 !!! этажах, ну тогда и пишите, что есть еще и подвалы. Попросила пригласить гида - "..а она только что ушла", телефон гида - "... а не знаем". В итоге после часа "задушевных разговоров" пригласили "менеджера" из комнаты за ресепшен. Предложила ему "решить проблему" сейчас - "..номеров нет, завтра переселим, но гиду не жалуйтесь (!!!???), а то решить уже нельзя будет. Ладно... пошли еще раз "в нумера" и увидели огромнейшую ящерицу, которая спокойненько заползала в этот "супер-люкс" через щель в стене. У меня началась истерика, вернулись, сели напротив стойки и сказали, что подождем завтрашний день здесь. В итоге через минуту нашелся шикарнейший огромный номер !!! крайний на этаже, поэтому с балконом на бассейн и окном на море. В этом очень повезло.

Огорчало то, что в ванной периодически текла вода с потолка - "...а завтра все исправят". Убирали за неделю раза 2 и то только в ванной, постель не меняли, да и вообще в комнату похоже и не заходили. Вместо геля для душа - 2 куска мыла !!! Туалетную бумагу пришлось "украсть" с каталки. Кондиционер отключался каждый час - "... а это вы таймер выставили, сейчас будет все хорошо". Но после того "номера" нас уже ничто не могло огорчить !!! Даже отключение электричества почти каждый час. Вай-фай в лобби "... завтра будет" и так всю неделю.

К положительным моментам можно отнести удобное расположение - море через дорогу по переходу, очень чистый и красивый спа-центр, красивую ухоженную территорию. Море очень чистое, купающихся мало, особенно после обеда. Свободные лежаки были всегда и на пляже, и у бассейна. Питание не очень разнообразное, но все вкусно и качественно. Очередь за мясом на гриле действительна огромная, но мы ходили ближе к 9-ти и было уже свободно. Очень понравился бар на пляже - в основном там и обедали.

В целом можно сказать, что действительно красивое здание отеля, необычной планировки с шикарным внутренним оформлением интерьера - картины, витражи, амфоры, открытые веранды и т.п., расположенное в очень удобном месте. Могли бы при желании "дотянуться" и до 5-ки. Но вот содержать эту красоту достойно у них не получается. Очень много мелких неприятных мелочей портят впечатление.

Добавлено 24.08.13 17:10 (2 828 символов в тексте)

20:00 24.08.13

Я в шоке.....Неужели такое возможно????

20:54 24.08.13

Я лечу 25 сентября, но надеюсь на хороший отдых!!!!

13:43 25.08.13

Светлана не забивайте себе голову чужими эмоциями!..у кого то,от одного не правильно понятого взгляда может появиться злость и обида, и от этого человек может составить негативный отзыв!..это совсем и точно не значит что всё плохо,что всё также будет и с вами,у вас как и у меня и у других все будет хорошо!!!

17:14 25.08.13

Уважаемый Алексей, неправильно понятый взгляд и каморка в подвале с песком и ящерицами несколько разные вещи. Мы непривередливые люди и отдыхали во многих местах, но этот "люкс" действительно шокировал !!! Я тоже надеюсь, что у других туристов сложится иначе. Хотя почитав здесь другие отзывы, поняла, что мы не одни попали в эту ситуацию.

19:35 25.08.13

Алексей, спасибо Вам!!!! Мы так и надеемся, что хорошо отдохнем!!! Мы едем к морю и солнышку.

00:18 26.08.13

Юлия,напоминаю вам что ящерица была только одна,и однажды и даже дети знают что они совсем не опасны. А также вам необходимо всетаки ознакомиться с остальными отзывами(причем не только негативнвными),где люди вам обьяснят популярно как правильно пользоваться кондёром. А про туалетную бумагу смешно получилось,обычно судя по отзывам опять же,ни у кого таких казусов небыло))
Всего хорошего

00:39 26.08.13

Честно говоря-не понимаю,почему такая оценка????Если переселили в замечательный номер и территория ухоженная и цитирую-"...В целом можно сказать, что действительно красивое здание отеля, необычной планировки с шикарным внутренним оформлением интерьера - картины, витражи, амфоры, открытые веранды и т.п., расположенное в очень удобном месте. Могли бы при желании "дотянуться" и до 5-ки."В целом-то не так всё и плохо!!!Просто злости много за "встречу и заселение"???

20:47 26.08.13

Тоже 25 заезжаю в этот отель.....уверен все будет здорово, ведь едем отдыхать

21:16 26.08.13

Евгений, значит встретимся в Asrin Beach!!!!!

23:49 26.08.13

Татьяна, здание действительно красивое, но внутри него надо как-то жить. В шикарном номере в ванной раз в день почти в одно время текла вода с потолка. Кондиционер действительно вырубался, хотя пульт "настраивали" 2 раза. Белье ни разу не поменяли, да и не убирали в комнате, только ванну мыли и то 2 раза за неделю. Соответственно, и не откуда взяться полотенцам, гелю, бумаге и т. п. Поэтому и низкие оценки, а вовсе не "злость за заселение".
Алексей, ящерицы может и безобидны, но мы платим деньги не за то, чтобы с ними ночевать. Если бы мы этого хотели, то поехали бы отдыхать в серпентарий. С отзывами ознакомилась - проблемы те же у большинства. А вот учить меня пользоваться кондишем не надо - у меня он дома есть, да и во многих отелях бывали, проблем не было. Если он исправен, то и проблем и не будет. Да и вообще, если Вам так нравится этот отель - поезжайте наздоровье и пишите хорошие отзывы. А я отразила свое впечатление.

00:16 27.08.13

Юлия чаще всего Серпентарий создают люди сами!..и да,это могут и турки но,существует тенденция среди наших туристов постоянно ищущих и находящих для себя,вокруг себя негатив!..о таких же проблемах пишут и другие но видно что люди не хотят навязать свой настрой другим просто потому что привыкли именно отдыхать в отелях а не изучать с лупой его недостатки!
И еще:если бы негативных отзывов было бы реально много(как вам видимо хочется),то это было бы видно сразу однако это совсем не так!

23:41 27.08.13

Алексей, как я поняла Вы там и не были, и не собираетесь. Так к чему такое возмущение. Вы что хозяин этого отеля и это "дело всей Вашей жизни" !!! Или заняться совсем нечем ???!!!! Я описала РЕАЛЬНУЮ ситуацию и это МОЕ мнение. Может быть кому-то эта информация и будет полезна. Если Вам не интересно "идите лесом". Я же не цепляюсь к Вашим отзывам. Хотя если не ошибаюсь их и не было. Лично я люблю ОТДЫХАТЬ, а не натыкаться недостатки. Их в трудовые будни хватает, чтобы лететь за ними за три моря за большие деньги. Для этого и существуют подобные сайты. Всем удачи и хорошего отдыха !!!

09:48 28.08.13

Юлия перестаньте !..успокойтесь,не обязательно под каждым моим комментарием оставлять свой!..да да вы во всем правы!!!..только вы и правы!..только вы одна!..
Надеюсь вам легче?,после Всемирного признания?))
..и все таки вы очень не внимательны!..инфа о том кто куда собирается на сайте есть!))

17:09 28.08.13

Оооо, Алексей, простите... Вы оказывается туда собираетесь !!! Отлично !!! Номера 1021 и 1023 (на выбор !!!!!!) ждут Вас !!! Передавайте привет "нашей" ящерице. Счастливого отдыха!!!!!!!!!!

18:16 28.08.13

Юлия,вы хотите так вот по детски отомстить? Мне казалось вы должны были выйти из "песочницы" по возрасту?..обычно взрослые и воспитанные люди желают в казусные и неприятные ситуации не попадать другим. Это видимо не про вас

18:18 28.08.13

Юлия,с вами очень не приятно стало разговаривать,буду надеяться что в жизни вы более приятный и менее инфантильный человек. Больше мне не пишите

19:43 28.08.13

Судя по отзывам Алексея, он явно заинтересованное лицо. Дак вот, Алексей, все что написано выше, касаемо заселения в подвалы-нормальная практика менеджмента этого отеля. Приехали вдвоем с женой 20.08.13, заселили в аналогичный подвал. Всю ночь бежал кондиционер, создавая шум и лужу, как при хорошем дожде. В этом подвале не было полотенец, которые так и не принесли, хоть и просили об этом неоднократно. Стойким характером, как у Юлии, мы не обладаем, да и усталость дала о себе знать, потому смиренно ждали след. дня. Утром действительно пересилил, но осадок, увы, остался. Касаемо очередей за грилем-все так и есть. Очередь стоит с 19.00 и до 20.30))) Столов и жезлонгов также не хватает. Хотя, мы это списываем, на август. Все-таки в это время много отдыхающих. Ну и на последок-турки своих заселяют вне очереди. Да и в баре, турецкая девочка подошла позже супруги, ей же воду налили вперед. Извините, но я это сервисом назвать не могу.

19:45 28.08.13

П.с. положительные моменты, безусловно, есть. О них напишем в подробном отзыве по приезду. Если есть вопросы, ответим с радостью. Мы еще находимся в отеле.

20:00 28.08.13

Павел, здравствуйте, скажите в округе есть прокат велосипедов или мотиков?

20:04 28.08.13

За отелем лонг бич есть базар, там есть прокат авто, велосипедов. Наверняка, и мотики есть.

20:20 28.08.13

До рынка идти минут 10 в сторону Алании.там есть аптека,магазины с одеждой и продуктами,прокат авто и велосипедов,кафе,там же отдел полиции.

20:21 28.08.13

спасибо, за оперативность

20:33 28.08.13

а рынок каждый день работает?

20:42 28.08.13

и еще вопрос, муж спрашивает. в море есть медузы?

22:15 28.08.13

Про работу рынка не в курсе,были там раз.мы лично медуз не видели,море хорошее.только сами не бросайте туда всякой ерунды,а то к вечеру бывает плавают стаканы и окурки.лежаков на море не хватает,тут принято их занимать утром.есть отдельные индивиды,которые рано утром бросят полотенца,а приходят после обеда.возможно,не хватает именно из-за этого.особо развлечений на пляже нет,поэтому берите с собой литературу,музыку,карты и т.д. сейчвс тут много наших,есть с кем общаться.

22:21 28.08.13

Кстати,говорят,что хамам в отеле так себе.гид подскажет рядом с отелем не плохой за те же деньги.сами не были,но кто бывал говорили именно это.если хотите не много сэкономить на пляже каждый день ходит местный'бизнесмен',у него весь набор отдыха присутствует.

22:30 28.08.13

Павел, спасибо за комментарии. Все таки не хочется попасть в такую ситуацию при заселении. Прилетаем рано утром в Анталью, хочется сразу нормальный номер...И спасибо за информацию о рынке и аптеке.

22:58 28.08.13

Павел да я "заинтересованное лицо"!..точно такое же лицо как и все остальные кто только собирается ехать в отель))
Поэтому:
Меня как и остальных интересует именно информация по отелю,но никак не эмоции..это раз
Весь негатив по отелю был известен и до "натюрморта" Юлии,но обсуждения всегда заканчивались нормально..это два
И в третьих Павел:касаемо заселения в подвалы-нормальная практика менеджмента этого отеля."- если для вас это "нормальная" практика то чем вы объясните ее ненормальность?..
И еще мне кажется что эти вот "подвалы" есть то место где вы можете провести какое то время,пока ваш номер не готов (ведь форс-мажор может случится с каждым,поэтому номер может быть не готов) подобные случаи есть в 5* отелях,да и случается это не с каждым(это ведь не система)...а про очереди счет пока что почти равный,даже те кто на них не попадал больше
Вот такое вот я "заинтересованное" лицо,а точнее лиц аж четверо ,из них двое очень суперзаинтересованнные в сладостями водных горках!))

23:00 28.08.13

в сладостях*
в водных горках*

23:07 28.08.13

Нормальная практика именно для менеджмента, а не для моей семьи. Именно это нас возмутило. Если другие гости подтверждают, что и с ними происходили подобные казусы, то это лишь свидетельствует, насколько развит сервис.
Алексей, ну и упертый Вы человек:) не поленюсь, сфотографирую Вам завтра очередь за едой на улице)) надеюсь, это Вас сможет убедить)))

23:10 28.08.13

По поводу форс мажора. Вы бы как отнеслись к тому факту, что Вашу семью заселят в подвал, пусть и временно, а турецкую семью, приехавшую позже Вас, сразу заселяют в нормальный номер?! Вы бы тоже сказали, ну ничего, бывает форс мажор, потерпим некоторое время.

23:20 28.08.13

Павел,вы можете даже фотогалерею здесь организовать из сплошных мрачных фоток из отеля!..унитазы грязные,пляж в бычках,трясущихся от тока людей у стены на пляже,вы это видимо сможете сделать не сомневаюсь даже. Но дело в том,что подобные фото я уже видел здесь(вот удивительно да?))
И если вы повнимательнее будете читать,то увидите много прекрасного!..а именно что ничего нового вы в отзывах не пишите и все проблемы отеля давным давно известны!..и шанс что они стали какой то системой в отеле очень мал! О чем свидельствуют и позитивные отзывы,и в общем то большой интерес к отелю
В остальном сочувствю вам что несколько часов вы провели с семьей в не совсем подобающих условиях
Да и оставьте при себе оценку моей личности ок?

00:22 29.08.13

А Вы сначала тут побывайте,а потом уже начинайте высказывать свое сверх позитивное мнение об отеле. Если же и Вы будете читать внимательно,то увидите,что негатив по отношению к отеле заслуженный и именно там,где он коснулся нас. В целом отель заслуживает 4 звезды,но только турецкие:-). Каждый делает выводы для себя и никто тут никого на волну негатива не настраивает.В данный отель повторного желания лететь у нас не возникает, а Вам пожелаю,чтобы отдых сложился лучше,чем у нас.

00:34 29.08.13

Павел спасибо за пожелания! Но не соглашусь с вами в одном..а именно в моем якобы сверхпозитивном мнении))...его попросту нету здесь! Может быть такое впечатление от того что,я люблю жизнь,сколько бы негатива и дряни в ней небыло бы))..и я вас уверяю я постараюсь написать сюда в любом случае,как бы не сложился наш семейный отдых!
Желаю вам и вашей семье с этого момента отдыхать всегда только лучше!,чем было!))

05:28 29.08.13

Алексей, турист
28.08.2013 23:20
... И если вы повнимательнее будете читать,то увидите много прекрасного!..а именно что ничего нового вы в отзывах не пишите и все проблемы отеля давным давно известны!..и шанс что они стали какой то системой в отеле очень мал!

Вы хоть сами то поняли, что написали? Перечитайте.
Я вот например понял это так: Много прекрасного - это ПОСТОЯННОЕ описание одних и тех же ПРОБЛЕМ, причем которые давно известны как читателям, так полагаю и администрации. Судя по "нормальной" практике заселения. И как шанс, стать СИСТЕМОЙ, может быть мал, если это происходит ПОСТОЯННО? Это и есть система.
Один раз - это случайность.
Два раза - это тенденция.
Три раза - это уже закономерность.

20:27 29.08.13

Алексей, ......... "подвалы" есть то место где вы можете провести какое то время,пока ваш номер не готов (ведь форс-мажор может случится с каждым,поэтому номер может быть не готов) подобные случаи есть в 5* отелях,да и случается это не с каждым(это ведь не система)...

Читать полностью на TopHotels А ПОЧЕМУ он не готов в 19.00. дня моего заселения (должен быть готов в 14.00. - это общее правило отелей) !!!!!!!!! "Не система" !!!!!! я только в отзывах за лето 2013 насчитала 4 семьи и это только из тех кто здесь пишет !!!!!!... больше половины, наверное. Это не форс-мажор, а продуманная "акция устрашения" - или 20 баксов или ... подвальный люкс. А с турками носятся, потому что они едут с деньгами и выбирают отель. Вот им и товар лицом. А с русскими что церемониться - путевки куплены, никуда не денутся. Господа, ну мы же не на помойке себя нашли - делайте выводы на будущее.

20:33 29.08.13

Алексей, турист
28.08.2013 18:16 Пожаловаться на комментарий

Читать полностью на TopHotels
Что Вы какая месть !!!!!! Да и какие казусы, Вы же всех убеждаете, что это "кусочек Рая на Земле". Так вот я Вам и желаю побыстрее в нем оказаться !!! А если не хотите, чтобы я Вам отвечала - выйдите из комментариев по МОЕМУ отзыву. Удачного отдыха !!!!!

21:03 29.08.13

Юлия да перестаньте хамить,и так уже ясно все с вами

21:29 30.08.13

Да в чем же хамство заключается !!!!!!! В том что удачного отдыха Вам желаю !!!!!!!

21:52 30.08.13

Вопрос к Павлу. Когда возвращаетесь домой? Интересен Ваш отзыв....Вот ведь еще одна Юлия описала "прелести" этого отеля....

22:50 30.08.13

Юлия вы даже не в состоянии увидеть как хамите людям?!?..не удивительно что для вас любое место на земле оказывается помойкой))

23:41 30.08.13

Светлана, мы уже вернулись. отзыв пока не писал. настроение совсем не очень после последнего дня в отеле..если есть вопросы-пишите,спрашивайте.

07:18 31.08.13

Павел, а что случилось в последний день в этом отеле?

18:46 31.08.13

Алексей. Не хамлю никогда (не заложено, да и профессия того требует). Иногда могу вести себя жестко по ситуации. Но если чем то обидела Вас, не огорчайтесь - скоро Вы будете окружены чуткими и внимательными людьми, настоящими профессионалами туристической инфраструктуры. Так что не тратьте больше на мой отзыв своего времени и не подвергайте потрясениям Вашу нежную и ранимую душу. ДО СВИДАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:30 31.08.13

Юлия, не спорьте с Алексеем- я сейчас почитала отзывы, он явно ,, подсадной,,. Спорит со всеми, кто пишет про отель плохо) не будет русский мужчина заниматься подобной ерундой, особенно сам еще там не был) подскажите, вы самостоятельно ездили куда нибудь? На пляж Клеопатры? В сиде? Что посоветуете?

19:41 31.08.13

Александра, я тоже думаю или тур-агент, или человек одинокий, которому не с кем в жизни общаться. Ну да Бог с ним. В этот раз мы не ездили - времени было мало (7 ночей). А вообще мне понравилась экскурсия "Древний Сиде" с заездом в Манавгат (пикник на пресноводной реке с видом на водопад). Очень зрелищно !!!! Ездили, когда в Сиде отдыхали. Про пляж Клеопатры много слышала, но все время жалко времени - это же целый день. А вообще я не очень люблю организованные экскурсии - таскают по "прикормленным" магазинам. Мы сами ездим в близлежащие поселки. В этот раз в Овсалар ездили на такси. Такси возле отеля стоят. Цену называют с 50 долл., но очень быстро снижают до 20 долл. Были в "базарный" день (среда). Закупились очень хорошо - цены раз в 10 ниже чем на постоянном рынке (в сторону "Лонг Бич" около километра).

20:22 31.08.13

Я уже начинаю "ценить" внимание к моей скромной персоне. Вот если бы это внимание было со стороны адекватных женщин,а не тех что "действуют жестко по ситуации",ведь это от черствости души чаще бывает,когда человек не в состоянии контролировать свои эмоции из за инфантильности. Поэтому Юлии и окружающим ее,могу только посочувствовать.
А вот с тезисом "русский не будет заниматься ерундой" соглашусь,но только если русские же барышни не заставляют своим крайне насыщенным как им кажется "интеллектом",возвращаться снова и снова к обсуждению чтобы внести хоть какое разумное зерно в созданный ими бардак на сайте))
Юлия вам персональный привет!..и пока вы не угомонитесь с посыланием меня во все части света,можете быть уверены я буду постоянно отвечать(если сочту нужным) на ваше брызганье слюной....

20:27 31.08.13

У администрации сайта прошу прощения за оффтоп,а местным любительницам размять язычок,от нечего делать предлагаю крыть меня по чем свет стоит в личных сообщениях,дабы не "засорять эфир"))

21:43 31.08.13

Алексей, вы, цитируя меня, забыли слово ,,мужчина,,)) оно вам знакомо? Или турки хорошо оплачивают, что бы вы печатались тут, обвиняя людей в неискренности.

22:35 31.08.13

Александра вы мне нравитесь чесслово!!))..если вас всю жизнь окружали потные подвыпившие мужики,это еще не значит что вам именно знакомы русские мужчины!))..давайте весь холивар в личные сообщения,хватит уже позориться!))

22:49 31.08.13

Вот ты и рассекречена, ,, Алексей,,! ) Только женщина может так ответить! Явно не мужчина! Теперь, придется сменить логинчик и хвалить отель под другим именем.

22:51 31.08.13

Александра я живу не так уж и далеко от вас(если Новомосковск это ваше реальное место пребывание!?!)..и буду в отеле видимо в то же время что и вы,вам не будет неудобно если мы там увидимся а?

23:10 31.08.13

Не так уж далеко, это где?? Давайте увидимся, вы меня сразу узнаете- я буду окружена потными подвыпившими мужиками!!

00:05 01.09.13

Хорошо,а я буду окружен своей "армией" куда входят кроме меня еще и два "бойца"))..детсадовского возраста!))..в другом комменте тоже написал))

00:37 01.09.13

А "бойцам" не скучно будет с таким "командиром" ? Интеллектуальный уровень детского сада пока Вами ... увы... не достигнут. Пока что только ясельная группа, где тычут на всех пальчиком и кричат "кака", а потом истерить начинают.

00:50 01.09.13

...бедненькая,как вас корёжит и выворачивает сейчас от злобы

08:11 01.09.13

Алексей, давайте будем честны- вы не Алексей во первых, во вторых, вы подсадная утка, в третьих, вы уже столько раз перешли на личности, что вы явно женщина, и в четвёртых, прекратите. Имейте мужество признать - вас рассекретили. Меняйте логин) в конце концов, турки вам платят за то, чтобы вы отель хвалили защищали, а не оскорбляли людей.

08:53 03.09.13

Юлия, в коментах к отзыву Юли я спросила о безопасности сохранения денег и документов в камере хранения. Расскажите пожалуйста подробнее об этом.

21:31 03.09.13

Светлана, мы брали ключ от сейфа за 2 долл. в день. Слава Богу все хорошо. Хотя смутило, что это просто ключик (может он и не один). Обычно в отелях дают карточку и по ней сам задаешь пин-код, ну типа кредитки. Ну вроде бы все обошлось.

06:48 04.09.13

Юлия, спасибо, но я имела ввиду камеру хранения до заселения на ресепшн. Приедем рано утром в отель.

12:09 09.09.13

''Павел, турист
28.08.2013 22:21
Кстати,говорят,что хамам в отеле так себе.гид подскажет рядом с отелем не плохой за те же деньги.сами не были,но кто бывал говорили именно это.если хотите не много сэкономить на пляже каждый день ходит местный'бизнесмен',у него весь набор отдыха присутствует"
Всем здравствуйте! Я тоже отдыхала в этом отеле с 24.08 по 02.09 и не могу сказать, что в восторге от отеля, хотя многих вышеописанных ужасов со нами не случилось. Действительно что понравилось, так это хамам, уровень и профессионализм массажистов говорит сам за себя, особенно в сравнении с хамамами, которые предлагают "местные бизнесмены", если хотите попасть в общественную баню, где вместо обещанных 2,5 часа вам уделят 20 минут, а все остальное время проторчите в обнимку с кучей людей, тогда "велком". С предложениями гидов тоже нужно быть осторожными, зачастую они предлагают выйти за отель и посетить соседний хамам просто потому, что тур-оператор не имеет договора с отельным спа-центром. Не пожалели ни на секунду, что посетили спа-центр в отеле, получили удовольствие и расслабление в первый день после приезда, массаж на высшем уровне, и конечно стойкий шоколадный загар)) После консультации специалиста решила еще пройти там курс лечебного массажа, очень довольна осталась!!! Профессионалы знают свое дело!

Все отзывы Юлия (4)