АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здоровский отель

Отель очень понравился. Приехали в 9 утра, сдали вещи на хранение и пошли завтракать. Затем, за чаевые в 10 УЕ, заселились в номер. Номер чистый, большой, кондиционер. Забавно показалось размещение второго телефона в туалете, справа от унитаза.

Питание разнообразное, но за 10 дней все немного приелось. Много травы, овощей, перца, выпечки. Мясо каждый день курица, индейка, что-то похожее на нагетсы. Свинины и говядины не наблюдал, если только соевые заменители. Зато большой выбор. Не очень много блюд для детей - все острое или перченое - вот и остаются макароны, курочка, огурец, картошка фри.

Из питья - кофемашина, сокомашина (из концетрата), вода, кола, джин, водка, раки, пиво. Пил только пиво и раки (раке), джин и водка не очень. Бар работает с 10 утра до 10 вечера, все остальное время - платно.

На территории отеля есть большой бассейн, лежаки, навесы, небольшие водные горки. Растут пальмы, бананы.

Как итог - я вполне уже был готов отдыхать в этом отеле по формуле: номер - ресторан - бассейн - бар - номер, но рекомендую выбираться на море (10 минут пешком), посетить антик-Сиде, старый город.

Пиво в Сиде 3 УЕ, маршрутка 1,5 УЕ, экскурсии в среднем 25-35 УЕ

Добавлено 24.08.13 22:10 (1 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 24.08.13

Если отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - почему такая низкая оценка???? Что там было с размещением, что поставили 3 балла?

10:08 26.08.13

В большей мере это общая проблема туроператора и отеля: мы приехали в 9 утра, а заселение в отеле в 14:00. Вот и потребовались "чаевые". Но есть и плюсы: получили полный день отдыха и сразу по приезду в отель "все включено".

23:47 26.08.13

Тут Вы ошибаетесь - это проблема туроператора. Во всех отелях заселение с 12-00 до 14-00. Поэтому, когда ранний прилет, туроператор должен предупреждать, что ВОЗМОЖНО не заселят сразу (имеют полное право промурыжить до обозначенного времени) и посоветовать, что Вам делать (либо в паспорт 10-15 у.е, либо положить купальники и нужные вещи в отдельный пакет, чтоб не распаковывать чемоданы и, переодевшись, спокойно ждать у бассейна назначенного времени). Жаль, что практически все туристы обвиняют в таких случаях отель (((
Но главное, что ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Это обнадеживает ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв