августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

3.8

Здоровский отель

Отель очень понравился. Приехали в 9 утра, сдали вещи на хранение и пошли завтракать. Затем, за чаевые в 10 УЕ, заселились в номер. Номер чистый, большой, кондиционер. Забавно показалось размещение второго телефона в туалете, справа от унитаза.

Питание разнообразное, но за 10 дней все немного приелось. Много травы, овощей, перца, выпечки. Мясо каждый день курица, индейка, что-то похожее на нагетсы. Свинины и говядины не наблюдал, если только соевые заменители. Зато большой выбор. Не очень много блюд для детей - все острое или перченое - вот и остаются макароны, курочка, огурец, картошка фри.

Из питья - кофемашина, сокомашина (из концетрата), вода, кола, джин, водка, раки, пиво. Пил только пиво и раки (раке), джин и водка не очень. Бар работает с 10 утра до 10 вечера, все остальное время - платно.

На территории отеля есть большой бассейн, лежаки, навесы, небольшие водные горки. Растут пальмы, бананы.

Как итог - я вполне уже был готов отдыхать в этом отеле по формуле: номер - ресторан - бассейн - бар - номер, но рекомендую выбираться на море (10 минут пешком), посетить антик-Сиде, старый город.

Пиво в Сиде 3 УЕ, маршрутка 1,5 УЕ, экскурсии в среднем 25-35 УЕ

Добавлено 24.08.13 22:10 (1 180 символов в тексте)

23:30 24.08.13

Если отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - почему такая низкая оценка???? Что там было с размещением, что поставили 3 балла?

10:08 26.08.13

В большей мере это общая проблема туроператора и отеля: мы приехали в 9 утра, а заселение в отеле в 14:00. Вот и потребовались "чаевые". Но есть и плюсы: получили полный день отдыха и сразу по приезду в отель "все включено".

23:47 26.08.13

Тут Вы ошибаетесь - это проблема туроператора. Во всех отелях заселение с 12-00 до 14-00. Поэтому, когда ранний прилет, туроператор должен предупреждать, что ВОЗМОЖНО не заселят сразу (имеют полное право промурыжить до обозначенного времени) и посоветовать, что Вам делать (либо в паспорт 10-15 у.е, либо положить купальники и нужные вещи в отдельный пакет, чтоб не распаковывать чемоданы и, переодевшись, спокойно ждать у бассейна назначенного времени). Жаль, что практически все туристы обвиняют в таких случаях отель (((
Но главное, что ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Это обнадеживает ))))