Регистрация: 24.08.13

августе 2013
07.08.13 - 18.08.13

3.3

Всем привет! Отдыхали вместе с подругой 07-18 августа...

Всем привет! Отдыхали вместе с подругой 07-18 августа 2013. В общем впечатление не плохое. В номерах жить можно, тем более ,что мы с вами едем на море и потусить ,а не в номере сидеть.

В номере имеется кондиционер, холодильник, фен, душ, телефон.

Питание в отеле среднее, с голоду никто не помер:-), перед поездкой в этот отель читали отзывы, народ жаловался на отсутствие мяса, не знаю , на ужин всегда была курица или жареная рыба.

Спасибо персоналу, очень гостеприимные люди! На рецепшене прекрасный мужчина по имени Иса , всегда чем может поможет, говорит по русски. Также на рецепшене имеется сейф , очень удобно, закинул туда деньги, документы и голова не болит не о чем .

Территория отеля состоит из двух корпусов , имеется два бассейна , небольшой магазинчик , хамам , ресторан и т.д.

Ребята аниматоры ШАХ и ХАСАН молодцы! С утра до ночи в вашем распоряжении . Устраивают различные конкурсы, мероприятия как для детей так и для взрослых . Рекомендую вечернее огненное шоу, а также не отказывайтесь от дискотек с выездом из отеля , попадаешь как будто в другой мир,очень советую! Все безопасно, ребята всегда рядом.

До центра Аланьи на машине 10-15 минут, можно прогуляться, походить по магазинам.

По экскурсия м советую посетитьПаммукале (только обязательно 2-дневную)! Также поездку на большой пиратской яхте,супер!

В общем, время пролетело быстро, с удовольствием еще остались бы на большой2 недели. Решили на следующий год поехать в этот отель, надеемся, что персонал будет в том же составе!

Желаем всем отлично провести время!

Добавлено 24.08.13 23:07 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)