Регистрация: 25.08.13
июле 2013
28.07.13 - 10.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Жаль что в оценках отсутствует ноль!

Не пойму откуда столь высокий рейтинг у этого притона (по другому не назвать)?! Не исключу что со сменой владельцев "отеля" всё изменилось далеко не в лучшую сторону. Обо всём по порядку. "Отдыхали" тут с 28.07 по 10.08.13. Думали что путёвка обошлась вполне за разумные деньги, 64 тыс. за двоих на 14 дней из Новосибирска, по приезду в отель поняли что за такую 3ку мы очень сильно переплатили. Прибыли в отель около 10 утра, заселили нас только к 3 часам на 4 этаж. Единственным плюсом в номере был вид с балкона, на дорогие 5* напротив, на бары и немножко даже море видно было)

НОМЕР представлял собой комнатушку 4 на 3 с грязным полом и стенами, телевизором, кондиционером, феном и кроватью на полтора человека. Душ выглядел как углубление в ванной комнате со сломанными занавесками, в котором даже мне человеку среднего телосложения было очень тесно. За первые 8 дней у нас убрались 2 раза, при чём в один из этих раз даже пол не помыли, а тупо УКРАЛИ 2 ТЕЛЕФОНА из тумбочки и 150$ из кошелька! У нашей соседки ИЗ СЕЙФА пропало около 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и Администрация ей даже не возместила ту сумму, которую она заплатила за этот сейф (40$)!!! Отличное начало отдыха! Бельё меняли один раз, пол помыли тоже только однажды.

ЕДА. Кормили просто ужасно, за всё время давали 3 раза рыбу, несколько раз курицу и то all inclusive в Sun Princess по своим правилам, повара сами накладывали тебе столько сколько считали нужным. И я заметил такую тенденцию, что если ты русский, то по их мнению ты должен мало кушать в отличии от их земляков, у которых аж столы ломились! При просьбе доложить немного курицы повара менялись в лице и бормоча на турецком кидали тебе ещё кусочек как собаке. За то "наивкуснейшие" гарниры, такие как пресный рис и позавчерашняя картошка фри (в основном только они и были) можешь накладывать хоть с горкой! Лично наблюдал ситуацию когда здоровому мужику кг под 110 повар положил ОДНУ КОРТОФЕЛИНУ И ОДНО КУРИНОЕ КРЫЛО,и на его просьбу доложить он отказал) Ах да, соевые котлетки и подлив из того что не доели на прошлой неделе так же были постоянно в меню отеля. Любителям фруктов тут придётся тяжело, за 2 недели кроме арбуза не давали больше абсолютно ни чего! От того что они называли "сладостями" тошнило в прямом смысле слова!

ОТЕЛЬ. Везде всё грязно, в баре почти всегда нет выпивки, кроме местного пива, анимации естественно тоже нет. Официанты одевали форму только на ужин, скатерти на столах часто были грязные. Территории у отеля просто нет! Бассейн маленький.

Ездили загорать на Нирвану Бич, там у отеля собственные лежаки, доставка автобусом в 10 часов, обратно в 6. Ехать минут 10-15, можно и на местных маршрутках за 2,5 лира (примерно 45 руб.). Пляж песчаный с мелкими камешками, вода чистая, всегда играет музыка, после обеда небольшое пенное пати) На пляж со своим нельзя, а цены в местном баре не самые дешёвые, к примеру водичка, которая в магазине стоит 0,75 куруш (типа копеек от лиры), там она стоит 2,5 лиры.

ЭКСКУРСИИ. Летали от Пегаса и по опыту знаем что цены на все экскурсии у тур операторов завышены в 2-3 раза, по-этому всё покупали в местном тур агентстве. Всем рекомендую агенство No Name, найти которое можно выйдя к перекрёстку напротив отеля Golden Rock и пройдя направо метров 50 по правой стороне. Там сидит очень милая и добрая армянка по имени Сюзана, которая ответит на все интересующие вопросы о городе, и подскажет что и где подешевле купить. Цены у нее были самые дешёвые из всех агентств которые мы обошли. И когда нас обокрали, в отеле по не известным нам причинам отказались сначала вызывать полицию, это сделала она.

Отдельно хочется отметить нашего отельного гида от Пегаса Евгению. Эта самовлюблённая дамочка в первый день не рассказав ни чего о городе, а только запугав всех сказками о Бар Стрит, якобы там при входе в клуб чуть ли не насильно пихают тебе в рот таблетки, начала впаривать всем втридорого экскурсии, ссылаясь на то что если брать их с улицы можно остаться в рабстве у турок. На просьбу взять её номер телефона она ответила: "А зачем вам мой номер? Вы все ровно мне не позвоните". После того как нас обокрали она даже не подошла к нам и не поинтересовалась как у нас дела.

О МАРМАРИСЕ скажу что город красивый, много баров, клубов, замечательная природа, зелень, чистое красивое море. Люди приветливые но только когда хотят тебе что-нибудь продать)

P.S. После кражи обращались в полицию, написали заявление, за которое с нас ещё взяли 50$, якобы за переводчика, били себя в грудь ногой что они всех найдут и накажут, и даже когда мы уедем домой нам всё вернут по почте. В общем даже полицейские по своей натуре торгаши и на самом деле всем плевать на туристов.

Добавлено 25.08.13 18:03 (4 695 символов в тексте)

16:39 27.08.13

Все истинная правда , от начала до конца !! Слава Всевышнему , что люди не боятся писать всю правду , про ЭТОТ отель ! Всё - начиная с заселения , питания , сервиса - все просто не соответствует статуса трёхзвеёздночного отеля ! Я бы посшибала все звёздочки !! Отношение персонала - предвзятое , это тоже правда , если ты не турок , то ты НИКТО !! И опять не лестные упоминания о отельных гидах ! Евгения - " самовлюбленная дамочка " - Вы очень точно дали оценку , я Вас только поддерживаю !! И если у Вас случилась какая-то беда , или какая то проблема , не ждите!!!, что Вам в ЭТОМ отеле помогут , или хотя бы сделают вид ,что им не безразлично !!! Проанализируйте отзывы с начала сезона , краж не было , а теперь ,, отель преуспел , теперь у них ещё и КРАЖИ !!! Видимо сезонные работяги для этого туда и приехали , чтоб обваровывать туристов !! Далеко пойдут ! Спасибо за честный отзыв , всем успехов .

16:39 27.08.13

Все отзывы Sam (1)