Регистрация: 12.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Ехала...

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв.

Ехала отдыхать в Грецию с тремя друзьями,отель выбирали по ценовой категории и по наличию пляжа с бесплатными шезлонгами и кажется не прогадали. Отель очень маленький,но весьма уютный,персонал дружелюбный,но по русски говорит только сантехник-болгарин, так что если иностранными языками не владеете то придется общаться на пальцах или привлекать в качестве переводчика гида.

Размещение проходит быстро,комнаты дают без права выбора,но могу заверить что номерной фонд одинаков во всех корпусах.

Нас разместили в главном корпусе,что было плюсом, так как рано утром было не проблематично вставать на завтрак.

Номер светлый,чистый,убирались каждый день, не зависимо от оставленных чаевых.

Территория маленькая,но настолько засажена всевозможными цветами что глаза разбегаются от игры красок, а голова плывет от всевозможных запахов.

Пляж чистый,вход в море пологий,единственный минус - мало шезлонгов на всех не хватает,а даже если займешь с вечера то придут ушлые немцы и убрав ваше полотенце займут место под солнцем.

Бассейн не глубокий.

Кормят однообразно,точнее очень однообразно - любители макарон и картофеля вам сюда))) Обилия десертов я не увидела из всего что было это дыня, арбуз и черешня.

Вечером в баре у моря играет ненавязчивая музыка.

Добавлено 25.08.13 21:54 (1 308 символов в тексте)

11:03 05.05.14

Всегда удивляли люди занимающие "с вечера".