Регистрация: 17.09.13
августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

Отель на четверочку)

Отдыхали с мужем в этом отеле, общее впечатление положительное. Прилетели мы в Анталию около 11 вечера, до отеля ехали приблизительно часа 2. Прибыли мы поздно, но несмотря на это разместили нас в течении 15 минут. Номер нам не понравился , в нем не было балкона, а окошко очень маленькое, было не комфортно. Утром у нас была встреча с гидом и мы ему сказали о проблеме, гид решил сразу же нашу проблему и нас поселили в номер с балконом с видом на море и горы, потрясающий вид! Никаких денег мы не доплачивали. Теперь по порядку: Море - чистое, прозрачное, очень соленое. Пляж собственный, много шезлонгов, есть бар работает до 17 часов, все бесплатно. Можно даже покушать. Н а пляже есть аниматоры, зовут играть в волейбол и дартс. Очень веселые ребята) заход в море действительно с камушками, нужно быть осторожнее особенно когда волны большие. Также есть на пляже водный спорт от 10$ до 50$ в зависимости от вида спорта. Питание - всегда есть очередь к горячему столу, независимо завтрак это или ужин. Завтрак как завтрак : яичница,омлет, салатики, блиньчики, чай и кофе вполне прилично)) На обед всегда была курица и мясо, иногда баранина. Ну и конечно салатики, овощи, и гарнир разный, фруктами особенно не баловали арбуз и яблоки, иногда виноград и сливы, а один раз даже дали абрикосы) Практически тоже самое и на ужин. Очень много сладостей, что хорошо детям. Но не все вкусные. В общем голодными не остались) Аквапарк - это 3 маленькие горки, но вполне не плохие) было весело) 2 бассейна, один детский, точнее маленькая лужа) другой нормальный 160 см, у аквапарка 130 см. Шезлонги их много, но они все заняты полотенцами туристов, даже ночью, найти место не реально. Каждый день проводится водная зарядка в 12 часов, тремя аниматорами, а в 18 часов водное поло. Вообщем скучать не дают. Играет музыка, аниматоры очень веселые, один из них русский и два турка. Вечером возят на диско тур по Алании за 13$. )) а в 21 час на пляже проводят разные шоу было интересно и весело). Общее впечатление хорошее, ехать стоит.!

Добавлено 25.08.13 22:24 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)