Регистрация: 25.08.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
24.07.13 - 02.08.13

3.7

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в конце июля...

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в конце июля. От аэропорта до отеля минут 30. Когда приехали испугали большие лужи , но нам объяснили, что это соленные озера. Заселили в течение 3 минут хотя было 10 утра , а "Check in" в Греции 14:00. Мне достался номер на первом этаже "5" . Номер мне понравился , хоть он и не большой но уютный .Все самое необходимое в нем есть (холодильник, сейф(платно 1,5 евро в сутки),плита, кондиционер(5 евро в сутки), посуда и очень порадовал таз для стирки . Сразу предупреждаю берите с собой мыло, шампунь их отели не выдают или хотя бы на первое время.

У кого был включен завтрак их сразу накормили, я заказала себе за 5 евро греческий салат и осталась довольна , порция большая и очень вкусно. Взяла сейф на все дни , убрала деньги и фотоаппарат и пошла искать море . Идти до моря минут десять , но это не напрягает даже нашла в этом плюсы . Пляж чистый , море прозрачное и теплое. Стоимость лежаков и зонта 5 евро за двоих и за одного 3 евро, но многие с отеля их не брали и тоже отлично отдыхали .

Советую взять домой оливковое масло, его можно купить на ресепшене. Если захотите можно съездить в Закинф , но посмотрите обязательно расписание, как туда так и обратно . Лучше ехать на утреннем и вернуться на 12 часавом иначе останетесь там до 17, у них в обед и сиеста.Расписание возле таверны "Релакс".

Комары - это отдельная тема , они там очень злые. Берите с собой фумигатор или купите его сразу . Уж поверти спать они вам дадут.)))

Обязательно сходите на ужин ресторан Астория ( при гостинице), очень вкусно готовят и замечательный вид и особо радуют русско-говорящие официанты. Средний чек с напитком 10-15 евро на человека .

Итог: 1. отдых в этой деревне очень спокойный и подходит для людей которые хотят отдохнуть от суеты города.

2. Отель может не тянет на 5 звезд, но на мой взгляд очень хороший и там чувствуешь себя как дома , наверное благодаря хозяйке Вивиан и её семье.А те , кто пишут, что не меняли им полотенца и простыни каждый день, ребята езжайте не в 2 звезды отель , а хотя бы 4 зв.

3. Я с удовольствием вернусь в Akis Studios .

4. Если кто будет в Аликес и познакомиться там с женщиной Луизой (она уже 20 лет живет в Греции), то передавайте привет от Марины из Питера.))) У нее самое лучшее оливковое масло!!!

Добавлено 25.08.13 23:30 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)