Регистрация: 25.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель!

Отель выбирали долго. Лучше этого отеля только Депари и Роял,но и цена там в два раза выше. Начну с отеля.Отели все старые,но этот ремонтировали недавно. Номер был с балконом,вид только на главную улицу,на казино-это уже номер джуниор. Номера маленькие все,не развернешься))Гардероб большой-поэтому покупки было куда вешать. В номерах убираются каждый день. Фай фай только на первом этаже-в номере не ловит.Жили в 307.. Завтраки на крыше ,все как везде:круассаны,омлет,сыры,ветчина,йогурт.Ничего нового.Ужинов нет,в отеле неплохой ресторан,скидка 10% , хорошее корпаччо и мясо,вино.

Пляж.На рецепшене дают скидку на пляж Лидо Императриче,самый лучший пляж,стоимость 27 евро на день. В конце июля почти все места выкуплены.На пляже отличное кафе,мы тратили 50-60 на обед)Морепродукты вкусные)

Сам город.На экскурсии не ездили,была машина ,поэтому ездили сами:Флоренция,Венеция,Ницца,Монако.

Отель прям на главной улице,вечером там много народу гуляет.Магазинов хороших в городе нет,либо для туристов,два магазина с первыми коллекциями-цены завышены.

Рестораны. Хороший в самом отеле. Около казино,с большой верандой,там морепродукты и кролика стоит взять.Самый отвратительный ресторан Мараблю,там постоянно очередь,забронировали стол,думали будет что то особенное))Нифига!Обслуживание оооочень долгое,меню маленькое,еда невкусная. Хороший ресторан в порту,там много всяких кафешек,но вот один запомнился,название к сожалению не помню,но перед входом много вывесок с морепродуктами,там ели и спагетти с крабом, морепродукты на двоих, устрицы.Но на пляже тоже очень вкусно готовят))Лично у нас счет составлял на ужин около 120 евро на двоих.

Город вообщем понравился,тихий,море.Отель только этот)))

Мы были две недели и поняли,что это мало,особенно ,если вы берете машину и собираетесь ехать еще и за шмотками))) Про другие города здесь писать не стану,слишком много получится)

Завтрак

Вид

Здесь хорошо готовят и фай фай есть

Добавлено 25.08.13 23:57 (1 880 символов в тексте)

17:48 23.04.14

Анастасия, день добрый! Подскажите, пожалуйста, 27 евро/день за пляж - что входит? Лежаки-зонтики? И 27 евро это уже со скидкой?

Все отзывы Анастасия (4)