Регистрация: 06.07.07
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Нормально! Понравилось!

С двумя маленькими детьми 1год 4 года отдыхали в июне.Сам пансионат большой и есть нормальная территория.

На территории бассейн-платно,батут,машинки,детская площадка.

По вечерам с 20 до 22 проходят детские дискотеки,работают 3 аниматора.

До моря возит автобус,раз 10 в одну сторону= в день.Пансионат имеет свой собственный пляж,пляж большой-народу мало,лежаков полно,штук 10 зонтиков.

Можно на ресепшн вызвать такси-и не важно куда поедите по Дагомысу

тариф 100р. До супермаркета Магнит и тд. минут 10пешком с горки-обратно брали такси,подниматься очень тяжело.

Можно ездить на городской пляж-автобус без проблем высаживает и по пути обратно забирает.На городском пляже интереснее конечно-там и кафешки,,базар,зонтики из соломы,садовые-качели и тд.

Кормят на убой,другое дело что шведский стол в России не применим,тк надо суетиться по времени и приходить к открытию.

На завтрак и каша,и блинчики и пельмени.Обед 2вида гарнира и 2вида мяса,котлетки,курица,суп 2вида.Всё готовят нормально можно есть.

С фруктами и десертом беда конечно.

Ресторан находится на -1этаже,лифта нет.Мамочки тягали огромные коляски вниз по лестнице.В ресторане есть детский стульчик.

Сами номера конечно старенькие,советских времен.Старый ковролин,мебель.Есть тв и большой балкон.Есть номера люкс-там говорят красота.

Номера не убирают,вот это проблема.Приходилось ставить мусор горничным под их дверь на этаже,и ходить самим менять полотенце.

Горничные очень удивились,что должны менять бельё на 4день-когда мы уже не выдержали и вызвали администратора.Оказывается влажная уборка на 3день,а пылесос вообще каждый день.

Всё понравилось! Голодными не были,море чистое,воздух отличный!

Для детей

Анимация

городской пляж

Добавлено 26.08.13 02:53 (1 675 символов в тексте)

00:40 04.02.14

Куча минусов,но отдых понравился......Не пойму.

19:47 09.04.15

в предыдущем отзыве написали, что бесплатно ездили вот и понравилось.

Все отзывы Юлия Юлия (17)