Регистрация: 26.08.13
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

Очень хороший отель!

Отдыхали в августе 2013 г. Отель не новый, но кажется в нем была реставрация. Номер был чистый, на первом этаже, вид на бассейн. Правда постельное бельё и полотенца не новые (кое-где с пятнами), мы на это особого внимания не обращали. Мебель новая, хорошая. Убирали номер каждый день. Холодильник водой и соками (напитками) тоже пополняли регулярно. Сейф в номере платный, так как нас было три семьи, мы взяли один сейф на всех, точно не помню сколько стоит, кажется 2 или 3 $ в сутки плюс депозит 10 $ (его при отъезде возвращают). Пляжные полотенца платно, мы брали свои, а зонтики, шезлонги и матрасы были бесплатно. Кормили хорошо, официанты летали как ласточки, быстро убирали посуду, предлагали что-нибудь принести из напитков. Народу было много, но мест хватало всем. В отеле три бассейна: главный с детским отделением около основного ресторана, Relax бассейн тоже рядом есть детский и бассейн с тремя водными горками и рядом детский бассейн тоже с горками. На пляже лежаков хватало всем, чего не скажешь о лежаках у бассейнов. Мы вставали рано утром, шли к семи часам завтракали, потом шли к бассейну с горками, а там уже почти все места заняты полотенцами. Но мы себе местечко находили. Если бы не было места, я бы сбрасывала полотенца, потому что там написано в правилах, что резервация мест запрещена (написано на немецком яз.). А то с ночи назанимают места, а приходят часам к 10-ти. Пляж очень хороший, чистый, песчаный, вход галька. Бар на пляже хороший, вместо крыши там кроны деревьев, очень красиво, хорошо защищает от солнца. Анимация на немецком, английском и турецком языках. Мы обходились без неё, так как нас было семеро (двое детей по 7 лет и пятеро взрослых), развлекали себя сами. В общем отель понравился, территория небольшая, много цветов, кустарников, сервис хороший, только ехать туда надо со знанием немецкого или английского языков, т.к. на русском из персонала мало кто говорит.

Терасса.

Остров рядом с пляжем.

Вид на пляж с острова. Катамараны напрокат - 12 $ за час.

За зонтиком и матрасом надо подходить к дяденьке на пляже, он всё принесёт сам.

Вид на "ресторан" и главный бассейн.

Гоняем местных уток.

Пляж песчаный. Вход в море галька.

Наш копус. Бассейн Relax.

Вид из номера. Бассейн Relax.

Добавлено 26.08.13 12:48 (1 911 символов в тексте)

22:25 15.01.14

Что-то мало отзывов. Учитывая это и то, что мало кто говорит по-русски смею предположить, что для российских туристов туда заезды недавно?!?! Тем лучше, где нас меньше, там всегда хорошо :)

23:00 23.01.14

Добрый вечер. Очень мало информации об отеле. Подскажите , пожалуйста , удобный ли заход в море , нужна ли спец.обувь , большое ли расстояние до глубины. В какое время бывает мороженое. Где наиболее тихие номера. Едем с ребенком и бабушкой , поэтому это очень важно.Спасибо.

16:39 26.03.14

питание полупансион?тур фирмы дают разную информацию насчет питания.

19:44 29.03.14

Заход в море плавный, мелкая галька (пляж песчаный), мы обходили без спец. обуви (в том числе и дети), но лучше приобрести обувь, камни очень горячие. Мороженое давали с 15.00.до 16.00 у бассейнов с горками. По поводу тихих номеров: у нас было спокойно, но я не помню, какой у нас был номер, но я думаю на Reception можно будет попросить тихое местечко. Помню, что наш корпус находился у бассейна с названием Relax, там даже однажды детям сделали замечание, что бы сильно не шумели. Питание у нас было "всё включено".

13:21 17.06.14

Мне турагенты настоятельно рекомендуют этот отель. Информации и правда мало. В отеле в основном немцы. Марина подскажите пожалуйста минусы отеля. В номер напольное покрытие - кафель? Разнообразное меню? За пределами отеля есть магазинчики и базарчики? Хотели бы вы вернуться в этот отель? В каких еще вы отдыхали отелях чтоб для сравнения. Благодарна за ответ.

20:47 21.06.14

Из минусов только - нет анимации на русском языке. Но мы были в компании, скучно не было. Напольное покрытие - кафель, там выдавали махровые тапочки. Кормили хорошо. Пообедать можно было и в баре у пляжа. Этот бар особенно понравился мужу, столики расположены в тени широких крон деревьев. Напротив находится волейбольная площадка. Персонал доброжелательный. За территорией есть магазинчики и базарчики. Вернуться в этот отель не против. Отель не большой и очень уютный. Это наш всего-лишь второй отель Турции. До этого были в 2009 году в Otium Eco Club Side. Этот отель сейчас стал пятизвёздочным. Очень хороший во всём.

20:49 21.06.14

Питание у нас было - всё включено.

22:33 03.07.14

Не подскажете, какой туроператор предлагает этот отель?

11:21 04.07.14

В прошлом году мы ездили от Пегаса.

08:38 24.07.14

Мало отзывов потому что для русских туристов отель открыт только 3 года, в основном там отдыхают немцы, итальянцы, испанцы, милый отель для семейного отдыха мне очень понравился.

Все отзывы Марина (1)