Регистрация: 26.08.13

августе 2013
15.08.13 - 23.08.13

3.8

Мне понравилось отдыхать в отеле Sunland Beach, в Турции...

Мне понравилось отдыхать в отеле Sunland Beach, в Турции в первый раз сравнивать не с чем. 15.08.2013 рано утром с сестрой приехали в отель, чтобы долго не ожидать номер, пришлось заплатить за быстроту заселения и удобный номер (50$). Заселили на 3-ий этаж, вид с балкона красивый: видно мере, бассейн и горы.

Номер требует небольшого косметического ремонта: стены, сантехника. Но в общем симпатично: двухспальная и односпальная кровать, холодильник (работает хорошо), кондиционер (через пару дней сломался, но в течении получаса отремонтировали). Муравьев, про которых многие пишут, не видела. Постельное поменяли за 8 ночей три раза, полотенца 2 раза. Сейф в номере удобно. Вода из душа не всегда с хорошим напором, но на пляже также есть душ, где можно ополоснуться.

Питание.

Выбор в еде был. Только завтрак однообразен. Обед и ужин очень вкусно. Фрукты, овощи на любой вкус. Чай и кофе желал бы лучшего, но добавляя лимон даже можно и пить. В баре имеются пиво, коктейли и вина. Вино невозможно пить, видимо разбавлено, пиво лучше холодненькое.

Персонал и обслуживание.

Повара, официанты милые, улыбаются, желают приятного аппетита. Только иногда официанты убирали тарелки раньше, чем ты доел пищу. Так что отвлекаться от процесса приема пищи не стоит, то останетесь без тарелки. Многие из персонала понимают по-русски. Столовые приборы не всегда блистали чистотой.

Что касается анимации, то ее не было как таковой. Только в день отъезда аниматор Окси устроил зарядку на пляже, воллейбол, в бассейне аквааэробику. Один из вечеров было огненное шоу, было весело.

Территория отеля красивая, идти до пляжа минуты 3. Места на пляже хватало, по-моему, всем желающим. Море великолепное: теплое, чистое. Вид на горы потрясающий.

В целом в отеле уютно. Данный отель для тех, у кого есть цель просто отдохнуть: полежать на пляже, покупаться в море. Я осталась очень довольной для первого раза, посещая Турцию, получила массу удовольствия преследуя цель просто отдохнуть от суеты.

Милые повара

шеф (администратор ресторана )

Добавлено 26.08.13 14:36 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)