Регистрация: 26.08.13

августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Отличный отдых. Достойный отель.

Отдыхали в этом отеле с 13.08 по 23.08.2013 г.

Начну с того, что расположение отеля очень хорошее, всего много и все рядом. Персонал приветливый и дружелюбный, приехали очень рано, пока ждали заселение расположились в лобби баре, ближе к 13 00 нас заселили. Номер замечательный, чистый, светлый, достаточно просторный, но самое главное это вид на море, полный восторг. Кондиционер просто сказка, регулируется легко, работает тихо, охлаждает хорошо. В стандартном номере 2 кровати, составленных вместе, и раскладной диван, для ребенка, стол, телевизор ЖК, мини бар, большой шкаф, много зеркал. Питание: у нас были только завтраки, никаких претензий, выбор был, всего хватало. Уборка номера вполне приличная, часто меняли полотенца, пополняли запасы туалетной бумаги, меняли постельное белье, причем независимо оставляешь чаевые или нет. Wi-Fi в холле и лобби баре, работает замечательно, проблем не было. В первый день сходили на центральный пляж, не очень понравился, оставшиеся дни ходили на Хармани, VIP зона (красные зонтики), 2 лежака+столик+зонтик - 25 лев, мы заплатили за 6 дней по 20 лев, выбрали второй ряд шезлонгов, и все шесть дней место во втором ряду нам было обеспечено. Со своими зонтиками туда не пускали, поэтому места было много, никто друг другу не мешал.

Очень понравился город, хорошие люди, вообщем впечатлений много и все положительные. Если еще раз поедем в Болгарию, то только в Созопол и конечно же в отель Coral.

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.08.13 14:54 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)