Регистрация: 13.06.13
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

Голден Сан - не айс

Отдыхали в этом отеле в середине августа. По приезде нас тут же со странными лицами отправили на ужин, как потом оказалось, на 4 приезжих у них был только один свободный номер. Видимо, решили: кто быстрее поест, тому и повезет. Мы с мужем оказались быстрее, а маму с дочкой отправили в другой отель ночевать.

Номер не убил наповал, читая отзывы, были готовы ко всему. Вопрос о переселении поднимать не стали, т.к. решили сохранить время (для переезда), нервы, да и какая разница, где ночевать... Долго пытались найти шкаф для одежды, его так и не оказалось. В номере отсутствовала всякая техника (ТВ, холодильник, фен), но нас это не напрягало. Место гигиены - особый случай: специально измеряла объем: 1 на 1,2 - унитаз, раковина, душ. Короче, сидя на унитазе можно сделать сразу все: и помыться, и подмыться. У нас был огромный балкон, раза в 3 больше санузла. вид с балкона был замечательный: виноград, лимоны, оливки.

Питание. Можно сказать одним словом: НИКАКОЕ. Но ближе к середине отдыха поняла, что для меня лично это огромный плюс. Глаза не были заведущими, а руки - загребущими. ОООООчень не хватало на ужин каких-нибудь десертиков. Поразил еще один факт: в стране, в которой вся территория заросла оливками, их не было ни разу в рационе. Огромный плюс, что у нас был полупансион. Обедали и ужинали в кафе "Александрос" - это лучшее из того, что есть: безумно вкусно и очень недорого. За 20-25 евро устраивали праздники живота. В супермаркетах постоянно покупали фрукты, арбузы, дыни.

Сервис. Персонал очень отзывчивый, всегда улыбаются, на просьбы откликаются мгновенно.

Экскурсии. 2 брали в отеле. Фото Сафари интересно, но утомительно. Обязательно посетите критский вечер! (на улице такого нет). Шикарный ужин, вино, льющееся рекой, танцы, музыка - удовольствие получили невообразимое. От {удалено модератором} ездили на Грамвусу и Балос - потрясающе!!! Виды, море разных оттенков.

На Крит еще раз поехали бы, но отель взяли бы другой.

В целом отдыхом остались довольны: ведь море и солнце делают свое дело.

Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 26.08.13 20:37 (2 075 символов в тексте)

17:32 29.08.13

Елена, подскажите пожалуйста, какова стоимость и Спиридона на Грамвусу и Балос? Может знаете цену на Санторини?

20:05 29.08.13

Юлия, вечер добрый! на Грамвусу и Балос - 28 евро и плюс билет на паром 14, обед - не включен. От отеля эта экскурсия 71 евро (обед включен). Санторини - отельный (170, дети за 50%), от Спиридона - 110 евро, дети бесплатно.

Все отзывы Елена (1)