АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 698
Фото: 9
698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
13.08.13 - 24.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большие ожидания,печальная реальность

Сегодня только приехали с отдыха,спешу поделиться впечатлениями,пока они еще свежи в памяти.

Когда нам посоветовали этот отель, я очень долго пыталась найти хоть какой-то отзыв, но ничего не нашла. Возможно, этот отзыв поможет вам принять правильное решение.

Отель расположен в маленьком городке Паралиа (в переводе с греч."Пляж"). Надо признать,что расположение очень хорошее. До центра буквально минуты 4, до городского пляжа - 7. Первое впечатление вполне приятное. Милый холл, удобные диванчики, внешний вид отеля тоже приятный.

Все номера почти одинаковые. Наш номер оказался очень маленьким, посреди комнаты впихнули шкаф,если открыть дверцы,то они почти касаются кровати. Когда закрываешь балконную дверь, покрывало с кровати постоянно в ней застревает. В ванной душевая кабина отсутствует.Только шторка и поддончик, прям как в общежитии или раздевалке дешевого спортзала.

Полотенца меняют каждый день, но они очень сильно поношены, отовсюду торчат нитки и почти на всех пятна, которые не отстирываются. Запах от них тоже очень странный. Сырости и хозяйственного мыла. Посреди ванной комнаты - сливное отверстие, куда стекает вода из "душевой кабины". Из-за того, что в ванной постоянно влажно, на этом отверстии растет ужасный грибок.

Самое удивительное в отеле "Виктория" - это кухня. В первый же день, когда на обед подали картошку фри с зажаренным в огромном слое панировки куском свинины, я сразу поняла, что нужно что-то делать. Попытались попросить, чтобы нам заменили жареное на отварное или готовили мясо на пару. Все, что для нас смогли сделать, это заменить свинину курицей. Разнообразие блюд и фантазия повара просто поражали! Макароны с картошкой, лазанья без мяса, запеканка из всего,что осталось после завтрака, вареные говяжьи кости с макаронами... Каждый раз - как лотерея! Поедим или нет. На десерт - маленький кусочек арбуза или 1 персик. Вкусно было только 2 раза за весь отдых. Достойно приготовленная рыба с хорошим гарниром. Очень пожалели, что брали тур с питанием, т.к. приходилось кушать в кафе, а это в Греции недешево.

Еще пару слов об организации. Мы ехали автобусом из Черновцов. Сопровождала нас барышня из Оникс-тур, которая ни разу не подошла к нам ни по поводу экскурсий, ни по поводу размещения и т.д. Группу из Каменца сопровождала удивительная женщина по имени Елена. Такого неприятного, невоспитанного и грубого человека я не встречала, пожалуй, никогда. НО! Вся ее группа была от нее просто в восторге! Взрослые мужчины и женщины ходили за ней следом, слушали и делали в точности все, что она скажет. Когда выезжали, пели песни, хлопали владельцу отеля под ее дирижерством. У нас было такое впечатление, что мы жили в абсолютно разных местах!

Греция - удивительная страна, советуем познавать ее из другого отеля, чтобы впечатления были только приятными!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Та же лазанья,но уже с картошкой )))Дивное сочетание!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот это десерт на двоих.Даже не знаю,как бы не поправиться от таких сладостей!

Фото туриста отеля

Номера

Живые микроорганизмы в ванной.фу! ((

Фото туриста отеля

Номера

Кран всех цветов радуги

Фото туриста отеля

Номера

"Душевая кабина"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот это было действительно вкусно.Жаль что только раз ((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И немного здоровой пищи на ужин!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот это "лазанья" по мнению повара.Мясо не предусмотрено...

Фото туриста отеля

Прочее

Это видимо готовили для собак,но решили подать НАМ на ужин.bon appetit!

Добавлено 26.08.13 20:49 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация