Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
августе 2013
03.08.13 - 17.08.13

Отлично отдохнули)

С 3 по 17 августа отдыхали в отеле Anabelle beach resort. Это сеть отелей AKS Hotels. Долго читала отзывы и выбирала, остановилась свой выбор на этом отеле. Остались довольны!

Начну по порядку:

Заселение:

заселение заняло буквально минут 5-7. Дали заполнить карты гостя - выдали ключи и бирки на чемоданы, по которым нам принесли бы их в номер. Но так как номер у нас с ресепшеном был близко и вещей мало, мы сами их к себе и принесли). На ресепшене по-русски говорит один парень, но представители от Натали-тур всегда помогают, если по-английски объяснить что-то не знаете как.

Анимация:

Начала с анимации, потому что очень понравились ребята! Мы отдыхали с тремя детьми, причем дети разновозрастные у нас (младшей - 3 года, старшим -14 и 15 лет). Маленькая проводила частенько время в детском клубе "Зебра" ( как поняла это от Натали-тур). Сюда ребенка можно привести и оставить на какое-то время. Утром на море с дочкой, потом в детский клуб на часок, потому что уже жарко ( чтоб не обгорела). Пока малышка там можно сходить на водную аэробику) ее проводила итальянские аниматоры - весело))) песня заводная и смешной танец после занятий! Ну здорово!

Аниматоры молодцы! Очень веселые и добро желательные... и русские и итальянцы!!! Постоянно что-то придумывают, какие-то занятия... Рисунки на камушках, игры, конкурсы, танцы, аэробику, водный баскетбол, волейбол на песке))) ну развлечение может найти себе любой) вечером каждый день проводятся шоу) потом дискотека) как-то была пляжная дискотека, очень понравилась! Дружелюбная атмосфера)

Номера:

убирают каждый день. Смена полотенец также : если полотенце на ванне висит или лежит на полу, меняют, а если на крючке - это означает, что я им воспользуюсь еще раз. Ну это впринципе всеобщее правило во всех наверное отелях) но у нас полотенца и на крючках висящие меняли.

В номере есть небольшой холодильник, кондиционер,фен. Можно попросить утюг и гладильную доску на ресепшене. Принесут.

На балконе: столик и два кресла. Сушка для белья)))

Персонал:

очень приветливый и доброжелательный. Я со всеми на греческом и поздороваюсь и спасибо на греческом))) в ответ всегда приветливая улыбка и приветствие))) приятно))

О ресторане:

это отдельная тема! Очень все вкусно! И каждый день что-то новое. Меню разнообразное. Фрукты! Сладости! Мясо нескольких видов: каждый день курица, свинина, индейка. Или на обед или ужин баранина. Оленина как-то была несколько раз. Морепродукты почти каждый день: каракатица, мидии обычно тушеные и в салатах.

Приехала с лишними килограммами, не могла удержаться))

Сейчас сбрасываю))

Рыбный ужин можно заказать и поужинать в другом ресторане. Мы были. Вкусно! Это в определенные дни. Есть еще Итальянский и Греческий.

Территория : Не огромная, очень зеленая! Все в цветах. Видно сразу все ухоженное. Травка подстриженная. Пальмы ну видно что не молоденькие, огромные и красивые) цикады громко сверчат) через пару дней вообще не обращаешь внимание. Я только замечать начала, что ночью они молчат?) а утром опять стрекочут) ))

Корпуса построены как небольшой городок с улочками, своими двориками. Уютно)

Рядом отель aldemar knosse royal с одной стороны и ..... С другой стороны. Тоже Альдемар какой-то...

Пляж:

Мелкие-мелкие камушки, как крупный песок) море чистое) перед нашим приездом за день-два был шторм, висел красный флаг на пляже, поэтому наверное, было много водорослей (таких как морская капуста), которые взбрасывало на берег, но они мягкие как сено, когда высыхают. Дочка младшая играла с ними) абсолютно не напрягало; люди платят деньги за обертывания водорослями, а тут бесплатно)) конечно когда купаешься они не прилипают и не плавают огромным количеством в воде, а просто выбрасывает их волнами на берег))) большой урожай нынче капусты)))

лежаки и зонтики бесплатные)

Когда ехала в отель переживала что с камнями море, зайти трудно будет, тапочки купить придется... ничего подобного, тапочки никакие не одевала...

Вход в море песок ( эти мелкие-мелкие камушки) уже где глубоко камни крупные, вернее сказать большие пласты-глыбы, на которые можно встать) они гладкие, ну не видела никого, чтоб кто-то поранился. Я так понимаю это особенность пляжей на этом побережье) именно поэтому и вода всегда прозрачная, даже ноги видно)

Утром обычно море спокойное, а к обеду поднимаются волны, класс !! Маленькая дочка пищала от удовольствия, когда прыгала через волны на бережку)))

Какой контингент отдыхает: много семей с детьми и много молодых компаний. Детей много, но как-то все рассасываются по территории, и видно что действительно много детей только вечером на детской дискотеке.

Вообщем, Дамы и господа, поездкой в этот отель довольна! Расслабилась, отдохнула! Смело могу порекомендовать его своим друзьям и знакомым) и хотела бы вернуться сюда снова!)))

Добавлено 26.08.13 22:08 (4 802 символов в тексте)

16:33 05.09.13

Добрый день !
Подскажите, море теплое было?

09:50 10.09.13

Теплое. В августе прогревается уже хорошо) я мерзлячка и в холодную воду для меня зайти целая проблема. Здесь же я купалась каждый день)

10:27 15.09.13

Всё точно написано! Подписываюсь. Тоже отдыхали в августе 2013. В сентябре только приходилось ходить на другой пляж, в бухте есть песочный пляж, когда были волны большие уходили. Это недалеко!

Все отзывы Elenika-Dmiano (11)