АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3527
Фото: 22

Бронзовый статус

1 485
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для тихого отдыха.

Отдыхали в отеле в первой половине августа. Семья с ребенком 7 лет.

В принципе, отель неплохой, вполне соответсвует своим 4*, в чем-то даже лучше :) Основной контингент немцы, французы, белорусы, есть поляки, англичане и русские. Персонал по-русски не понимает, ну может 2-3 слова вам и скажут, но общаться нужно на английском. Все очень любезны, никаких привелегий к тем или национальностям мы не заметили. Территория большая, ухоженная, зеленая. Оформлена как сад: много лимонов, гранатовых и оливковых деревьев, цветов. И много лестниц - весь отель на терассах. Есть бесплатный Wi-Fi.

Размещение:

Мы приехали после 14 часов, так что разместили нас мнговенно. Как с теми, кто приезжает раньше не знаю, но тоже думаю без проблем.

В отеле разный номерной фонд. Есть отличные номера, они изначально дороже, это FAMILY SUITE, 1 и 2-х комнатные. Они отдельно от стандартов, на горке, из них прекрасный вид на море. И есть стандартные бунгало. Это маленькие одно-этажные домики(редко кое-где 2-х этажные), расположенные на 3 или 4 терассах. 1 линия - прямо через дорожку от пляжа, лучше всего вид, на мой взгляд, с 3 линии бунгал.

У нас было стандартное бунгало. Ну, скажем прямо, я ожидала бОльшего :) Очень маленький номер, прямо крошечный. Внутри довольно свежий ремонт, вся мебель новая, ничего не скрипит и не разваливается. Большой шкаф со множеством вешалок (мне их всегда не хватает на отдыхе). Телек правда допотопный, с единственным русским каналом (ну да не его смотреть ехали). Кондиционер работает исправно. На окне нет сетки, но она и не понадобилась, тк комаров нет.

Ванная комната оставляет желать лучшего: маленькая, душевой поддон с короткой занавеской. Те после принятия душа вся вода стекает по полу в трап. Честно говоря, не очень приятно. Сантехника старая, кран подтекал, душевая лейка тоже была какая-то ободранная. В общем, это, наверное, самый мой большой минус отелю.

Убирались на совесть, белье меняют раз в неделю. Один раз горничная забыла у нас убрать, так потом долго извинялась перед нами.

Питание:

Отличное! На первый взгляд вроде не очень разнообразно, но всегда есть из чего выбрать и все ОЧЕНЬ вкусно приготовлено. На завтрак стандартный набор, как в большинстве отелей. Из каш я видела только некое подобие овсянки и что-то типа рисового пудинга. Не хватало на завтрак орешков :)

Обедать и ужинать можно в основном ресторане, или в таверне рядом с семейными номерами. На ужин в таверну надо заранее записаться в книжке, лежщей возле входа в осн. ресторан. Если куда-то уезжаете днем, то с вечера можно заказать ланч-бокс. В нем ничего особенного: бутылка воды, сендвич и немного фруктов. Но приятно. Так же на территории 2 бара возле бассейнов и снек-бар. Очень приличное мороженое.

Пляж и бассейны:

Ну про него везде пишут, что плохой :) Да, вход в воду неахти - не галька, а крупный булыжник. Я заходила только в спец тапках (покупала там же в отельном магазинчике - 8 или 9 евро). Сами камни скользкие, но засчет того, что нет волн можно и босиком. Пляж небольшой, всего в одну линию. Но места всегда есть. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца выдают при въезде под залог (5 евро). Менять их можно ежеденевно на ресепшине.

Само море шикарное - чистейшая вода, практически нет волн. Плавают рыбки. На глубине есть морские ежи, но в зоне пляжа мы их ни разу не видели. Рыбок можно покормить - у нас ребенок брал с завтрака кусок хлеба и кормил рыб с рук, в прямом смесле. :) Приплывало много и всевозможных. Минус отелю - отсутсвуют буйки и никакой спасательной охраны на пляже.

Есть 3 взрослых бассейна и 2 или 3 детских. На удивление, вода в бассейнах холоднее морской, а при наличии довольно сильного ветра, плавать там не очень приятно оказалось :) Тем более что большая часть европейцев располагается именно там и все лежаки заняты уже с 8 утра.

Развлечения:

Тут еще один минус отелю - развлечений практически нет. Те если вы привыкли к активной дневной и вечерней анимации, вы будете явно разочарованы. Команда аниматоров - просто на 2. Из дневных развлечений очень вялая аква-аэробика и что-то еще у главного бассейна. Есть воллейбол 2 раза в день. Но площадка его расположена очень неудачно - на возвышенности и мячик постоянно улетает вниз. Играют в основном подростки.

Для детей нет ничего кроме мини-диско. И то ее могут устраивать не каждый день :( Мини-клуба нет, каких-то детских развлечений нет. Да и детей там мало (для кого-то будет плюсом), тк отель на холмистой территории и с коляской так просто не проедешь никуда.

Итог: В общем особого восторга от самого отеля я не получила, но он вполне соответсвует своей звездности. Хорошо подойдет для тихого отдыха. Сом Кос понравился. В отеле можно взять напрокат машину или велосипед. Напротив выхода из отеля автобусная остановка. Можно доехать до Коса и до терм (расписание можно взять на ресепшине). На термы мы съездили 1 раз - туда на последнем автобусе, обратно пешком 2 км. Много народа, но 1 раз съездить интересно, посидет ьв горячей водичке :). Сам Кос очень понравился. Мы по нему сами гуляли, но интреснее было бы с экскурсией. Посмотреть там есть чего. :) Вообще остров портовый и очень много корабликов и паромов во все концы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.08.13 22:23 (5 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)