Регистрация: 26.08.13
августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

Недавно только вернулись с этого отеля!Это была моя первая...

Недавно только вернулись с этого отеля!Это была моя первая поездка в Турцию и мне хватило,чтоб влюбится в эту страну!

Чудесная природа,идеально чистое море,вечная атмосфера праздника!!!

Хотелось бы поделится впечатлениями об отеле...

Во-первых,ехали в этот отель мы по рулетке,не знали куда завезут,но приехав в Noa Kusadasi Beach Club,была более чем приятно удивлена!!!!

Отель только после ремонта,всё чисто,аккуратно, зелёная територия, достаточно большая,что каждый сможет найти для себя уголок для уединения!Мебель как в холле,так и в номерах новая,красивая,современная!

Номер отличный,уютный,выдержан в сиреневых тонах,с белой мебелью и техникой! Всё работало! Сейф в номере ,но,правда платный( 3 евро в сутки) .Вид из номера на море.

Бассейна два,один Relax,где можно в спокойной,тихой атмосфере почитать книгу,поспать или помечтать... Второй молодёжный,весь день развлекают аниматоры-дартс,волейбол,утренняя гимнастика,различные конкурсы!!!

На територии отеля есть салон,с различными процедурами! Я посетила хаммам с пилингом и массажем,отдала 60 $,но оно того стоило! По желанию можно выбрать,кто будет Вам делать процедуру,мужчина или женщина!

Что касается еды,разнообразием блюд отель похвастаться не может,но еды достаточно много и всё очень вкусно,рыба,мясо,овощи,соусы,десерты,диетически блюда.

С 12 до 17 возле бассейна можно перекусить сэндвичи,салаты,картошка фри,булочки!!! Голодным не останешься...

По вечерам,через день,во время ужина живая музыка,поёт парень,с невероятно красивым и приятным голосом.Также во время ужина над морем можно наблюдать чудесный закат,что придаёт романтики Вашему ужину!

Недалеко от отеля,минут 10 пройти ,находятся магазины,бары,ресторанчики,дискотека.Так что для разнообразия можно пройтись вечером!Ещё можно съездить в центр,на маршрутке №5,стоит 3 лиры с человека!

Ещё,отель отлично подойдёт для тех,кто не любит шумных деток,в отеле заселение с детками запрещено!

Вообщем ехала в отель я не минуса искать,а отдыхом наслаждаться!!! Так что я всем довольна,и советую каждому посетить этот чудесный отель.Отдельно спасибо аниматорам!!! Жу-Жу,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

Единственное что огорчило,это длинная дорога от аэропорта(2:30),и нет песчаного входа в море!!! Но это не помешало нашему отдыху!!! :)))

Ресторан

Месные жители

Закат..........

Коктейлики :))

Осторожно,ежи!!!!!!!!!

Сервировка столов

Добавлено 26.08.13 23:15 (2 276 символов в тексте)

18:01 31.08.13

Что значит, запрещено заселение с детками? По фото смотрю, что есть дети...И в описании, бассейн для детей.

22:12 31.08.13

Ye не знаю где Вы прочли,но за неделю я не видела ни одного ребёнка! И в описании написано,что заселение детей не младше 16 лет!Но лучше Вам уточнить!

Все отзывы Алла (1)