Регистрация: 11.04.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 23.08.13

Отличная гостиница!

Проживала в этом отеле 3 дня. Была приятно удивлена. Гостиница расположена в центральной части города. До аэропорта минут 30-40 езды, до ж/д вокзала - не ездила, но, думаю, минут 15-20. Рядом находится станция скоростного трамвая, торговый центр, ресторанчики, макдональдс. Также есть ресторан в отеле, работает круглосуточно. Качество блюд мне не очень понравилось, а вот обслуживание порадовало.

Я останавливалась в номере "студия". Большая кровать, ванная комната, кондиционер, фен, утюг. Чай и вода бесплатно, а пользование кофе-машиной не входит в стоимость (80 рублей чашечка кофе). В номере нет отдельно геля для душа и шампуня, но есть диспенсер с "два в одном".

Завтрак разнообразен, но какое-то все не очень хорошее. Омлеты и запеканки какие-то искусственные, впрочем, на вкус и цвет, как говорится. Что-то поесть всё равно можно: овсяная каша, омлет, запеканка, пара видов салатов, блинчики, по одному виду колбасы и сыра, сосиски, тефтели. Кексы, джемы, мед, чай, кофе. Кто-то в отзыве писал, что на завтрак бесплатные водка и вино. Странно. Наверно, этому человеку по индивидуальному заказу на завтрак бесплатную водку подавали.

В целом отель хороший, расположение очень удачное да и город неплох. Рекомендую посетить.

Добавлено 27.08.13 09:44 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)