АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2013
13.08.13 - 19.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный небольшой зеленый отель

Приехали вечером. Нас сразу всех отправили на ужин:"Всё потом! сначала пойдемте ужинать!", что было приятно.

Номер с неплохим видом на море, недалеко от пляжа. Мебель, конечно, не новая, но жить можно.

Мы давали чаевые только уборщикам, и только 2 раза: в самом начале 1 доллар, после чего получали каждый день всякие фигурки из полотенец и потом 1 доллар, когда сломали пластиковый столик на террасе, встав по ошибке на него, после чего нам его заменили и в счет за номер не включили. Прибираются так, чтобы не дай бог ни одну вещь не сдвинуть с того места, на котором она тобой оставлена(мало ли найдутся чересчур подозрительные постояльцы и поднимут шум - в этом я понимаю уборщиков), поэтому хотите порядок в номере - начните с себя.

Персонал в основном приветливый. Были, конечно, довольно хмурые персонажи, которые вдруг начинали улыбаться компании одиноких женщин, а нам нет... Но это объясняется особенностями культуры арабов: если женщина с мужчиной - ее стараются не замечать, и вообще поменьше пялиться, общаться не по делу и т.п., но если она без сопровождения - все внимание приковано к ней! Поэтому я особо и не обижалась. Да и зачем мне это: чтобы все вокруг улыбались? это вам не Америка. У нас в России это тоже не является частью культуры. Отдельное спасибо работникам ресепшена, которые нам ОЧЕНЬ помогли разобраться с одним нерадивым фотографом, забывшим привезти нам фотографии. Конечно, не все из персонала хорошо знают русский! Отсюда может быть и недопонимание, и негатив со стороны туристов, не владеющих английским(учите английский!)

Питание, конечно, не слишком разнообразное, но вполне съедобное. Некоторые, я тут почитала, обижались на то, что им мало положили, косо посмотрели... Я вам скажу вот что: 1) не надо обжираться 2) повара на самом деле так пытаются пошутить. очень часто такое видала, особенно на резке овощей тот еще шутник был))) положит 1 дольку вместо целой помидорки и смотрит на тебя улыбается)) а другой повар однажды мне одну макаронину положил и смеется) Очереди, конечно были, но это и понятно там, где тут же при тебе готовят. у них не безграничные сковородки, кастрюльки и т.п. и всему нужно время, чтобы приготовилось. Кладут столько, сколько попросишь. надо еще - пожалуйста. Салаты, конечно не особо, но и других блюд на выбор было предостаточно. Я лучше выберу такое питание с не слишком большим ассортиментом, но съедобное, чем, как в одном отеле 5*: 50 видов блюд на каждый прием пищи, и они не повторяются, при этом поварам так приходится изгаляться и делать такие сочетания, что есть невозможно и не все свежее.

Пляж хороший, чистенький, хороший вход в море, лежаков хватало, был душ с пресной водой, бар, тут же можно было и приобрести туры подешевле, чем у Теза, и всякие полезности. Территория небольшая, зеленая.

На счет анимации ничего особо не скажу: мы не фанаты этого дела, предпочитаем побольше экскурсий. И на вечернем представлении были только пару раз, так как обычно к вечеру были уже уставшие, хотелось спать и было не до того.

Гид от Тез-Тура не хамил, возможно, потому что мы и у него брали экскурсии. Единственное замечание(это было очень неприятно) - не было никакой информации оставлено в тот день, когда отменили экскурсии по известным причинам, телефон колл-центра не отвечал. Только когда мы нашли личный телефон нашего отельного гида, узнали, в чем дело и почему нам пришлось целый час прождать у ресепшена.

Возможно, в следующий раз мы снова выберем этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.13 15:44 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 04.09.13

Уважаемая Алина,
искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Jewels Sahara Boutique Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)