АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2345
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБАЛДЕННЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

Начало: первый опыт зарубежного отдыха; мнение жены несколько отличается от моего (некоторые вариации в районе 5).

Самолёт сильно опоздал, поэтому пришлось сидеть в холле неск-ко часов до заселения. Гид в автобусе (с аэропорта) сразу предупредил, чтобы не соглашались на "переселение с доплатой", т.к. бесполезное занятие и бессмысленная трата денег. Поэтому на тихое предложение на ресепшене о доплате за лучший номер ответили вежливым отказом, больше к нам не приставали. Минус поставил за размещение в 7 корпусе (но нас об этом предупредил менеджер в агенстве), т.к. быстро надоело ходить через всю территорию отеля, хотя там кррррасота!!! Второй минус за то, что за все 10 дней отдыха нам так и не поменяли большие синие полотенца, несмотря на довольно регулярные чаевые. Но во время уборки мы были на пляже (у бассейнов), а бегать за уборщиком по корпусу было лень. Минус за питание, т.к. жене не понравилось малое разнообразие фруктов (мне их было достаточно). В целом, отдельные минусы не повлияли на отличное личное мнение об отеле, питании и обслуживании!

На ресепшене сразу на хорошем русском объяснили как найти ресторан (это был Си Омар) и мы больше не терялись. Сразу же нашли и остальные на первом этаже, на второй этаж добрались уже много позже (там ещё 2). Питание простое и обалденно разнообразное. В каждом ресторане свой "уклон", поэтому найти питание можно легко на вкус. Выбор выпечки на завтрак в Си Омаре феноменальный!!!!! Детей накормить не проблема-выбор очень большой. Вообще проблемы с питанием там может испытывать только жлоб, привыкший ковыряться пальцами в тарелках. Бары находятся именно там, где в основном и кучкуются туристы. Кроме этого есть отличная (кафешечка?) с фастфудом на улице возле пляжа-бассейнов-бара. Олл инклюзив во всех барах-газировки хоть купайся в ней; вино местное белое, розовое, красное; местное разливное пиво; алкогольные коктейли из местного алкоголя; в некоторых барах ещё и мороженое нескольких сортов - все, естественно, бесплатно. Вина, кроме белого, и пиво нам с женой понравились. Ничего выдающегося, но получше большего, что есть на российских прилавках. Обслуживание предельно дружелюбное и вежливое, такое впечатление, что персонал рад именно вам, причём это не подогревалось долларами! Море очень чистое, тёплое; пляж отличный песчаный, хотя и не очень большой, но все желающие помещались без проблем. Метрах в 30-40 от берега уже встречались небольшие кораллы с разными рыбками и ежами. Но до ежей не каждый донырнёт, а у пирсов где их много, при мне не плавал никто. В принципе, если охота разных приключений на всякие части тела (для ног-ежи, на "передок"-беспорядочные знакомства и т.п.), то этого всегда можно найти и не только там. Кстати, несмотря на новости, в Хургаде (и в отелях и в городе) всё время было АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО и о волнениях мы узнавали только поТВ, и гиды и персонал очень сожалели о дурной инициативе Ростуризма. И русские туристы, кстати, тоже! Вообще, всей семье ОЧЕНЬ понравилось здесь, и мы бы хотели повторить поездку именно сюда!

Р.S. Отдыхать здесь прекрасно, а "крючки" найти можно в самом крутом отеле в любой части света.

СЕРГЕЙ оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.13 16:14 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:05 28.08.13

А скажите пожалуйста поточнее в каких числах августа вы отдыхали?До запрета выезда в Египет?Зачем тогда раздувают то чего нет?Хочется поехать в конце сентября,не знаю откроют или нет?И страшновато после наших новостей!!

16:46 05.09.13

отдыхали с 14 по 24 августа. запретили выезд в Ростуризме когда мы ещё были там. по моему мнению, раздувают все вокруг Египта толстосумы, близкие к российскому правительству и очень высокопоставленные чиновники в самом правительстве, связанные (финансово), в первую очередь, с турецким турбизнесом. вообще, после запрета поползли вверх цены на турецкий и бюджетный кипрский отдых. ещё к ситуации вокруг запрета-посмотрите, сейчас практически исчезли какие-либо упоминания в новостях о Египте. а запрет не отменяется. какие-нибудь комментарии ещё нужны? когда мы там отдыхали, то происходящих "ужасах" узнавали исключительно из панических СМС от родственников в России и из российских новостей (в Хургаде транслируют 1 и 2 каналы и один музыкальный русскоязычный). потому что и в городе и тем более в отеле было АБСОЛЮТНО ВСЁ СПОКОЙНО!!!!!!!!!

22:04 16.10.13

Я полностью с Вами согласна! Мы отдыхали в Еги с 13авг по 27 авг и действительно там все было АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО! Наши родственники звонили нам и беспокоились о нас "благодаря" российскому ТВ, приходилось их успокаивать! Очень жаль было смотреть как опустевали и закрывались отели. ....Уезжали домой. что вскоре сюда ещё вернемся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СЕРГЕЙ (1)