Регистрация: 27.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

!!!!ВНИМАНИЕ!!!! ТУНИС,СУСС

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ,ПРИЯТНО ЧТО ЛЮДИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ КУДА ЕДУТ!согласитесь что кот в мешке очень расстраивает,если еще и кот облезший!скажу так,я путешествую,мне это нравится,очень манят страны,культуры и нравы!в августе а точнее 13 числа я выехал в Тунис,не очень хотел,так и получилось,не подвело чувство!

В общем так

1). вселение

на территории отеля есть куча корпусов,не считал,но есть 2 более менее нормальных.все остальные корпуса старые,ничего не работает ну если работает то что то одно!персонал вселил,не буду ничего говорить,нормально!за 20-40$ есть возможность поменять это постсоветское убожество на более нормальный номер,будет все работать.

2). уборка номера

даже если вы будете регулярно оставлять чаевые уборщице,нет гарантии что будет свежее белье,вынесенна мысорка,вытерта поверхность номера,помыты стаканы.моют пол и пепельницу,поправляют постель,но не меняют,приносят полотенца,иногда кажется что просто из другого номера,так как на стиранные не похожи!но все милые и улыбчивые!:)

3). приотельная территория

ну на всткидку ничего,не считая что по факту заявленно 4*,кактусы,пальмы,финики и мятные кусты,вроде ухоженно,прибранно!

4). БОССЕЙН.(особое внимание)

его чистят с утра,ходят два мужчины но что делают не понятно,в боссейне вода мутная,даже после очистки,есть теплый боссейн,вроде ничего был первые два дня!скажу так,посещают боссейн не только проживающие но и местное население,распущенные волосы,мусульманская мантия,мужчины в шортах а то и в футболках.не знаю по какой причине их пускают туда,но занимают много места у боссейна и сидят(хотя бы за свой счет).после пары раз купания в боссейне появилась сыпь,но может и не от него,но ребята с которыми познакомился тоже говорили об этом!жуткая вонь хлорки.аниматоры разводят отдыхающих с all inclusive тем что требуют по 4 динара за лежак,не видитесь!(лежаки убитые)

5). мобильная связь

очень,очень,очень дорого не смотря на то что говорят операторы,смс 70 руб входящие,звонки не буду врать не помню,но дорого тоже!телефонные автоматы на улице есть,стоят 1 динар,хватит сказать что доехали и устроились!

6). ОСОБЫЙ ПУНКТ("Буфет""Столовая"с большой натяжкой"Ресторан")

еда есть,чем то кормят,есть суп,не понятного содержания,есть гарниры,горячее,салаты,фрукты.

тарелок и приборов не хватает,причем конкретно!тарелки не моют а полощут,и результат,разводы и прилипшие остатки еды,в напитках как и везде только здесь вроде стаканы чистые,столы убирают по мере освобождения но,скатерть та же,салфески те же,ну можно самому все собрать отнести в грязное,а принести и постелить новое!если не трудно!соль надо самому искать,но если повезет она будет.официанты улыбаются но ничего не хотят делать(пара динар поправят дело),если вы не попали с открытием буфета,то скорее всего попадете на пустые столы с салатами и горячим,но можно исправить,дав пинка персаналу!если опять же не трудно!

7). пляж

в 0,5 км от отеля,вроде чист(относительно),матрац 3 динара,соседний пляж 3 динара за лежак с матрацом,в общем не буду вдаваться в подробности так как очень много писать и обьяснять как все там устроенно!приедете и посмотрите как там!

тоже все улыбаются.:)

что за цвет колбасы

Добавлено 27.08.13 16:42 (3 194 символов в тексте)

16:26 09.09.13

Все по делу, сам отдыха сам Августе в 2013.. спасибо за отзыв)

14:34 11.10.13

c 2011 года ничего в Самаре не изменилось, все правильно написали, так и есть!

Все отзывы TurisT expert (1)