Регистрация: 10.07.12
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

Обязательно вернусь в этот отель еще раз!!!

Отдыхали вдвоем с мамой, отдых удался на все 100%!!! Сразу уточню, что в Египте первый раз и до последнего не хотела туда ехать, а зря ;))) До этого была в разных странах, так что есть с чем сравнить.

Прилетели мы рано, около 09:00 были в отеле, по своей глупости дали сопровождающему нас от аэропорта до отеля гиду 10 долларов, т к он пообещал, что договориться о раннем заселении;) Он конечно о чем то мило поболтал с людьми на ресепшене, взял деньги и любезно распрощался) Никуда нас раньше не заселили, сказали, что мест нет вообще, даже за деньги, заселили, как и полагается около 14 часов, но мы не растроились, с пользой провели время, осматривали территорию. Нам одели браслеты, только предупредили, что завтрак нам не полагается, зато в баре у бассейна мы спокойно могли взять напитки и еду (салалаты, гамбургеры, картофель-фри)Территория отеля - замечательная, все цветет и благоухает!

Номер нам дали в 5 корпусе, на втором этаже, он нам очень понравился!!! Первый этаж лучше не берите, т. к. балконы открыты. Шестой корпус, у парковки, тоже не очень, первые три слишком шумные, 5 самое то!!! Мы остались довольны. Окна и балкон выходили на бассейн и здание, где ресепшен.Бассейн, в отличие от бассейна у первых корпусов, тихий и спокойный, по вечерам у бара была живая музыка! Из алкоголя, нравилось пиво, коктейли так себе, все однотипные, если дадите чаевые, то при готовят что то новенькое;)

Питание хорошее, всегда находилось что то по душе, ужины вообще отличные! Мясо и сосиски, кроме курицы, не брали, но и без них выбор огромный, а разнообразных сладостей вообще море;) Отравлений ни разу не было! Официанты очень хорошие, дадите несколько долларов и столик каждый день будет для Вас обеспечен и вино сами принесут и чай нальют! Особенно понравился нам Хусейн!

В номере убирались отлично, каждый день чистота, полотенца всегда чистые, воду ставили! Оставляли по доллару через день. Иногда из полотенец то цветочки, то лебедя делали)

Ездили на экскурсии на яхте на остров Тиран, в парк Рас Мухамед, очень понравилось, возьмите, не пожалеете!!!Брали не через гида, а через дорогу от отеля в "Гене и Чебурашке", а так же в Мэйджике, гораздо дешевле, ехали так же со всеми теми, кто покупал через тур оператора в разы дороже!!!Были в Аквапарке, тоже очень понравилось!

Что касается моря у отеля, то риф - прекрасен!!! Куча рыбок!Плавают даже дети.

Делали фотосессию, ребята замечательные - Нур и Бибо, фото отличные!

Ходили на массаж и спа, тоже очень понравилось, девочки массажистки настоящие профи!

Вообщем отдых понравился до безумия, ужасно не хотелось уезжать!!!

Спасибо Вам большое!!!

Наш балкон

Развлечения и спорт

Добавлено 27.08.13 22:38 (2 627 символов в тексте)

11:41 23.10.13

а сколько стоит массаж, как там с анимацией?вечерние шоу, дискатеки?

15:32 23.10.13

Здравствуйте! По стоимости массажа можно договориться! Я платила 75 долларов за сеанс, длится он два часа, туда входит: турецкая баня, общий массаж тела, джакузи, кофейный скраб для тела, обертывание. Понравилось очень, ходили с мамой два раза, в начале и в конце отдыха. Вечерние шоу, проходят в амфитеатре, где то с 21 до 23 часов, видно, что ребята стараются, но меня шоу особенно не впечатлили. Дискотека с 23 до 02, очень маленький зал, народа тоже не очень много ( много туда и не поместится), лучше съездить в город, там гораздо веселее.

14:20 07.02.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а горки на первом фото - это в отеле? и еще интересует заход в море, кто-то писал что нужна спец.обувь, чтоб ноги не поранить о кораллы, это так?

18:52 07.02.14

Добрый день!) Нет, горки это из Аквапарка, в который мы брали билеты на весь день. Находятся они на территории другого отеля. Как такового захода в море практически нет, только если нырять с понтона. В кораллах выручили небольшое озеро, вода там горячая))) прогневается очень и даже рыбки плавают вот, в нем все и сидят, кто с понтона плавать не хочет) Заход конечно в спец обуви, так поранитесь.

16:33 10.02.14

Спасибо! Выше вы писали про дискотеки, а в городе не опасно, как местные себя ведут? а на территории отеля молодежь тусуется?)

23:38 11.02.14

В городе совершенно спокойно, местные адекватные, не пристают, хоть ездили с мамой в двоем, я думаю все зависит от поведения. Когда в отеле объявляли комендантские часы, в связи с обстановкой в Каире, мы даже не знали, спокойно гуляли за пределами отеля;) На территории отеля молодежи было много, тк был разгар сезона;) Вечерами многие собирались, знакомились, играли в мафию)

Все отзывы Stasichka (9)