АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу хочу сказать, что отзыв не заказной и объективный...

Сразу хочу сказать, что отзыв не заказной и объективный, потому что толк в отелях знаю.

Отель выбирался очень долго и предирчиво. Хотелось романтики и чтобы не было маленьких детей в отеле.

Встретили хорошо. Быстро оформили и дали номер, заявленный в ваучере, на первом этаже, с выходом к морю с балкона, большая двухспальная кровать. Номер не большой, но уютный, с балкона вид на море и сад.Сад очень ухожен, много ящериц и маленьких саламандр.

РЕСТОРАНЫ: персонал очень приветлив даже к русским, если с ними по-человечески (спасибо, извените, подать тарелку, улыбнуться). Еды ОЧЕНЬ МНОГО и при этом разнообразной: мясо, рыба, овощи, егурты, соусы, мюсли, мед повидло, нарезка колбасная и сырная (сыров и колбас несколько видов) разнообразные гарниры. Кондитерки много: торты, пудинги, пирожные, конфеты, орехи. ФРУКТЫ ХОТЬ ЗАЕШЬСЯ: арбузы, дыни, инжир,бананы, апельсины, яблоки, груши, виноград, курага, изюм. Были в ресторане А-ля карт (так он вроде наз. тот в который можно один раз сходить по предварительной записи), но перед этим сходили в основной ресторан, чтобы не быть голодными, а потом уже пошли получать сюрпрайз из морепродуктов от поваров. Удовлетворили и здесь.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал дрессированый. Все вопросы решались быстро и без проволочек. Хотя почитав отзывы перед поездкой была готова к худшему. Но не разочаровали. В ресторане быстро приносили напитки, в барах тоже быстрое обслуживание, хоть и были очереди, но быстро рассасывались.

Правда был один момент. Первый день вино было хорошее. А вот на второй день, я в том же вине обнаружила непонятный осадок и мне потом было плохо.

ЧИСТОТА. У египтян вообще понятие относительное о чистоте. Я хоть и педант, но у меня не возникало желания что-нибудь подтереть , вытереть, убрать. Даже когда мы с супругом по незнанию затопили ванную и позвонили на рецепшен, то через 30 сек. прибежал паренек и все убрал.

ПЛЯЖ. Пляж шикарный, лежаков всем хватало (предыдущие комменты говорили об обратном), зонтов, и ширмочек хватало на всех жилающих. Никто на перегонки за лежаками не бегал и персонал за вознаграждение полотенцами места не бронировал (читала в комментах). У них с полотенцами там строго по карточкам и полотенцами по пляжу не разбрасываются.

АНИМАЦИЯ. Ничего толком сказать не могу, потому что на ней мы почти никогда не были. Только пару раз, А так мы гуляли по городу, сидели в кафешках и кальянных.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория шикарная, ухоженная, зеленая, красивая. На стоянке катеров не воняло ни соляркой ни маслом.

ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ. Отель интернациональный, много иностранцев, русских не очень много. И чтобы не было с общением русскоговорящих селят рядом (немцев рядом с немцами, поляков с поляками и т.д.). Пьяных не наблюдалось, дебоширов тоже. Все на высшем уровне.

P.S. кстати летали через ТЕЗТУР. Отличный туроператор. Со страховкой полный порядок, поэтому чувствуешь себя в безопасности. Поездки на экскурсии в Каир, на пирамиды Гизы "Столица Фараонов" и "Утопия" брали только в ТезТуре. Ахмед Михайя хороший и опытный гид, очень хорошо инструктировал и по отелю наши права и их обязанности и по поездкам на экскурсии. Были предоставлены хорошие скидки на экскурсии. Был один нюанс: поездка в Каир долгая и утомительная, а автобус битком набит туристами. Просто на такие дальние поездки должно предоставляться два места на одного человека, чтобы можно было НОРМАЛЬНО отдохнуть. Но думаю они исправятся, потому что я не оставила это без внимания ни по месту отдыха, ни по месту заказа тура.

Фото туриста отеля

Прочее

на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

долгожданные пирамиды

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лагуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внизу наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

В городе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На яхте по дороге на остров Утопия

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Пляж

лагуна на закате

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.08.13 02:18 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 07.09.13

Добрый день! ы пишите - территория шикарная,ухоженная, красивая, зеленая!!!! А Вы были там! ЕЕ там нет совсем!

23:34 15.09.13

"потому что толк в отелях знаю" как можно знать толк в отелях, если вы были только в 1м??? или экспертам по отелям моветон писать отзывы на топ хотелсе???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (1)