Регистрация: 28.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
25.07.13 - 06.08.13

Отдыхали в конце июля - начало августа. Прекрасно отдохнули...

Отдыхали в конце июля - начало августа. Прекрасно отдохнули! Впечатление такое, что остановились у хороших друзей. Большое спасибо за замечательный отдых всему персоналу ! Отдыхали с маленьким ребёнком до 2-х лет и бабушкой. Тишина, никакого шума, пляж чистый в трех минутах ходьбы. Чистота и комфорт - все так, как и обещали хозяева. убирались в номерах хорошо, бассейн чист, с шезлонгами проблем не было, на баре хоть упейся, сотрудники все очень вежливы, а это не мало важно, так как когда к ним обратишься за помощью, помогут абсолютно все! остались очень довольны, я бы вернулась бы туда еще раз!!! Спасибо! Надеемся, что встреча не последняя. Очень рекомендую всем тем, кто еще не определися с выбором отеля.

Добавлено 28.08.13 07:32 (721 символов в тексте)

11:35 28.08.13

Добрый день! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и что нашли время оставить комментарий на сайте Tophotels. Очень приятно слышать столько добрых слов в адрес нашего персонала. Наша команда работает, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым, поэтому, конечно, вдвойне приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей. Хотелось бы добавить пару слов о нашем ресторане. Ежденевно завтрак, обед и ужин по принципу шведского стола накрывается в ресторане, стоимость обеда для гостей отеля - 250 батт, стоимость ужина - 350 батт. По четвергам на ужине проходит выступление тайского Elvisа, очень веселая и зажигательная музыка и приятная атмосфера ресторана на самом берегу моря. На территории отеля расположен магазин, в котором Вы можете приобрести сувениры, предметы первой необходимости, плажную одежду и т.д. Днем на пляже отеля Вы можете насладиться различными водными развлечениями (катание на банане, дайвинг, катание на каноэ, парашюты и др.) Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле вновь. С уважением, Анна - менеджер.

08:03 30.08.13

Добрый день.
Подскажите, каким образом из отеля можно попасть на Phuket? Я так понимаю, должна быть какая-то лодка, которая будет доставлять туда туристов.. Это бесплатно? если нет, то какова стоимость?

02:28 03.09.13

Кирилл лодки ходят на о. Пхукет регулярно утром, обед, вечером т.е. проблем с выездом нет никаких.

05:02 07.09.13

Я так понимаю, что на острове никаких развлечений нет!? Если хочешь на экскурсию или по магазинам то нужно потратить 1000 батт чтоб сплавать на Пхукет?

04:48 10.09.13

Наталья на острове много водных развлечений: катание на бананах, на парашюте, дайвинг. Чтобы съездить на Пхукет сам отель предлагает выезд на сутки с бронированием другого отеля это стоит 1200 батт. В нашем случае т.к. с маленьким ребёнком удобно, т.е. отвезли, привезли. Времени хватило, как погулять просто, так и магазинам походить. На тот момент, когда отдыхали, было много молодежи, поэтому мы не скучали, по вечерам играли в крокодила, в мафию и еще множество разных игр.

21:35 04.11.13

Анна, здравствуйте. Едем к вам в декабре этого года. Скажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с оплатой пластиковой картой Visa Российского банка ВТБ 24?

Все отзывы Анна (1)