Регистрация: 03.09.12
июле 2013
16.07.13 - 29.07.13

Отдых получился сказочным! )))

Итак, отдыхали мы во второй половине июня. Семья, двое детей 10 и 12 лет.

Много и досконально писать не буду, т.к. описаний подробных вроде достаточно.

Ощущения в целом.

Нам всё очень и очень понравилось! Конечно, найдутся скептики, кто в этом может и засомневается))) , но наша семья впервые была в Греции, и отдых сейчас вспоминается как сказка)))

Начитавшись некоторых отзывов, были готовы к разным непредвиденным ситуациям, и то, что нас привезли именно в НАШ отель – уже было воспринято, как УРААА!

Номер мы оплачивали Фемели, но ключи получили от номера с личным бассейном – без всяких просьб и доплат. Да, корпус оказался высоко, но мы расценили это только как плюс: дети большие, а пройтись лишние метры вверх – только польза для фигуры после обильных застолий)))

К тому же выяснили, что раз в день (после обеда, например, когда особенно жарко) можно бесплатно (!) заказать на ресепшене машинку (некий открытый вагончик, который ездит по территории отеля) – и она в считанные минуты доставит тебя прямо ко входу в номер (мы, правда, давали водителю чаевые, но это не оязательно)).

Номер был не с современным ярким ремонтам (как в некоторых корпусах ниже), но чистый, аккуратный, большой, всё было целым и всё работало исправно). А личный бассейн был для детей просто подарком))) Они сидели там, когда нам хотелось отдохнуть в номере, или падали туда на закате))

Убирали в номере исправно, но проверять пыль под кроватью я не ползала)))

Про еду могу сказать только одно: наедались всегда! И даже больше, чем наедались))) Дети всегда находили себе, что поесть, хотя сын ещё тот привереда!

Кого-то напрягают нарезанные фрукты, а мне понравилось. Т.к. из ресторана мы не выносили, а съесть целиком несколько разных фруктов я не в состоянии, а так удавалось всего отведать)

Недостаток один: на обед и ужин нет горячего чая. А пирожные-то есть))) Не газировкой же их запивать! (хотя, кто-то и умудрялся)))

Мы нашли такой выход: либо брали на завтраке пакетики чая, грели воду в микроволновке и заваривали детям, либо приносили в ресторан чай из бара.

Анимацию мы, к сожалению, не заценили, т.к. дети наотрез отказались ей заниматься. Вечером, правда, всей семьёй на мероприятия ходили – что-то нравилось, что-то не очень – тут каждому своё.

Брали машину на 3 дня, всё объездили, впечатлений масса!

Что ещё?

Персонал отличный, приветливый, муж везде и со всеми разговаривал по многу, - никто никогда не отказал и не нахамил.

Территория красивая, ухоженная, с верней части отеля открывается шикарный вид во все стороны: горы и море! Мммм!!!

Бассейны (все!) были чистые и прозрачные, никто не заболел)

Вид на главный вход.

Вид из номера 608, с личным бассейном.

Добавлено 28.08.13 08:49 (2 618 символов в тексте)

18:47 09.09.13

Добрый день!
На сайте Лабиринта написано, что интернет бесплатный, здесь - что он платный. Как там на самом деле?

11:52 12.09.13

Вай фай БЕСПЛАТНО реально поймать только в холле или на террасе, хотя подключались и в ресторане за столиками ближе к холлу (через стекло).
Утром часов с 7 до 9 достаточно легко заходили, днем после обеда как повезет)), вечером сложнее всего, но в принципе каждый день пробивались - терпение только нужно)))
Кол-во человек, которые могут одновременно пробиться к бесплатному доступу ограничено, -человек 10 только.

Посмотрели стоимость карты на ресепшн (для платного интернета) - для нас было очень дорого!

Все отзывы Елена (2)