Регистрация: 21.05.13
августе 2013
09.08.13 - 23.08.13

Стандартный отель 4* с отличным расположением

Уютный отель занятной архитектуры.Стандартный для своих 4 звезд.В номерах есть все необходимое, чисто, но без какой-либо изюминки.Брали только завтраки - очень однообразно, но голодными точно не останетесь.Из приятных бонусов ежедневные свежие фруткы - ананасы, киви, клубника, апельсины и грейпфруты.По сервису замечаний нет, все оперативно и с улыбкой, по-русски конечно никто не говорит.Территория маленькая (как впрочем и у практчиески всех отелей в Виламоре).Бассейн и лужайка вмещает всех желающих.А их вообщем-то было немало, так как цена за 2 лежака и зонтик на ближайшем пляже кусалась - 35 евро за полный день.А вот расположение отеля весьма удачное - метров 150 до пляжа и метров 100 до марины, вокруг которой и бурлит вся жизнь.Контингент - в основном англичане, как и везде в Виламоре и Алгарве, всех возрастов.

Океан - волн практически не было, с температурой нам похоже повезло.Первые 2-3 дня были бодренькие +21, а затем потеплело по ощущениям до 23-24, по крайней мере не мерзли и дискомфорта не испытывали.Пляж очень чистый но дорогой.

Поселок - центр жизни это марина.Как обычно, она окружена ресторанами, барами, магазинами.Весело, вкусно и ... недешево.Но знали куда едем.

Провинция Алгарве очень красивое и ухоженное место.Один раз ездили на обзорную экскурсию с туроператором (Натали Турс).Потом уже ездили сами с местными компаниями (горы, старая столица, всякие рыбалки-гроты-пикники на диких пляжах).Всё удачно организовано и оставило массу положительных впечатлений.Но надо быть готовым к тому, что по-русски никто не говорит, если только в команде на катере не окажутся ребята с Украины.

Вообщем Алгарве, Виламора и отель понравились и рекомендую всем любителям как комфортного, так и активного отдыха.Возможностей для занятия спортом очень много, начиная от водных развлечений и кончая джип-сафари (можно самим за рулем) и гольфом.

Добавлено 28.08.13 10:24 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)