Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Caribbean World Hammamet, Tanfous Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в отеле с дочкой (6 лет), в Тунисе в первый раз...

Отдыхали в отеле с дочкой (6 лет), в Тунисе в первый раз (поменяли путевку с Египта на Тунис). Напишу все по-порядку: 1) летели от "Библио Глобус" на "Трансаэро". Все было во время, в аэропорт Энфида прилетели на 30 мин. раньше, обратно в Домодедово на 45 мин. раньше. 2) Приехали в отель в 10.00, за 20 долларов сразу же поселили, номер с видом на центральный вход; 3) Номера конечно старенькие, убирают более-менее нормально, но все работало, есть 1 российский канал; 4) Питание - вот с этим проблема... В отеле было много гостей, не хватает посуды, столов, очень грязно - и посуда и сам зал... Само питание очень скудное - практически нет мяса, рыбы ОЧЕНЬ мало, птица - рубленная одни кости, постоянно очереди... Всегда давала 1 динар официанту, чтобы оставлял столик. Поскольку мы были с дочкой, перебивались как-то на овощах, но мужчинам там есть практически нечего... 5) Территория - большая, ухоженная, 2 бассейна на территории, 1 закрытый. Горки работают с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Вход в море хороший, медуз не было, море теплое, но по берегу ходят лошади и верблюды, и после них конечно остаются следы.... Так что рекомендую смотреть под ноги и ходить аккуратно ...6) Анимация - очень хорошая, большая команда аниматоров, обстановка в отеле дружелюбная, в отеле есть какая-то хорошая, позитивная атмосфера :) В первый день у меня был шок от ресторана, но потом это все сгладилось анимацией и хорошей погодой. 7) Ходили в spa, брала программу "Антистресс" - 3 раза, пиллинг не очень понравился, но хорошо делают массаж. Сейф в номере - залог 10 USD + стоимость аренды в динарах в зависимости от кол-ва дней, полотенце пляжное также под залог 10 USD, сувениры покупала в магазине фиксированных цен Jois. Я постаралась написать по-максимому всё, если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу :) Всем удачного отдыха :)))

Добавлено 28.08.13 10:40 (1 867 символов в тексте)

18:48 01.09.13

Скажите пожалуйста, сколько стоит спа, и не подскажите есть ли в отеле комнаты не синего и желтого цевта?

20:11 04.09.13

Здравствуйте, spa - программа "антистресс" - 80 динар, я взяла курс 3 раза - 200 динар или 162 доллара, про цвета интерьера номеров не могу сказать, т.к. видела еще 1 номер, кроме нашего и он был в той же цветовой гамме.

11:25 05.09.13

Добрый день!
Подскажите в отеле, есть интернет бесплатный в лобби ?

11:25 05.09.13

Добрый день!
Подскажите в отеле, есть интернет бесплатный в лобби ?

15:29 05.09.13

Добрый день, есть Wi-Fi c 3.00 до 14.00.

18:59 07.09.13

Мария, спасибо!

12:54 11.09.13

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а где этот магазин Jois &

13:41 12.09.13

Добрый день, он в новом городе недалеко от магазина Bravo, где развлекательный центр. Вы можете сказать таксисту Jois, он вас отвезет, стоимость от отеля до магазина - 5 динар.

21:25 17.09.13

Здравствуйте! Хотела уточнить по вопросу сейфа! Он только на ресепшен или есть и в номере. И если он только на ресепшен удобно ли это? Спасибо!

17:06 18.09.13

Здравствуйте, сейф в номере. при оплате залога Вам дадут ключ от сейфа.