Регистрация: 09.11.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
15.07.13 - 17.07.13

Отель Margoa – «золотая середина»

Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно - через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут.

Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающий номер, стильный, просторный! В спальне две кровати раздельные, телевизор, тумбы, огромный шкаф. В гостиной диван, мини-кухня. В ванной комнате есть и ванна, и отдельно душ. Поэтому мыться могут два человека одновременно :) Сантехника вся новая, все работает исправно. Есть мощный фен. Больше всего меня поразила огромная терраса с сушилкой для белья, лежаками, зонтом и невероятным видом на море. Огромные окна и выход на террасу есть и в спальне, и в гостиной. Кондиционер тоже работал исправно и уходя он не выключается, поэтому с пляжа возвращаешься с прохладный номер.

С питанием в отеле Margoa проблем нет. На завтрак достаточно большой выбор разнообразной молочной продукции. А ужины такие, что каждый вечер из-за стола я еле-еле вылезала - настолько было все вкусно! Горячий супчик (каждый вечер разный), холодные закуски, салаты, хумус мой любимый… А после горячее с гарниром. И еще десерт – фрукты и мороженое. На столе всегда стоит большая бутылка воды и Pepsi. Официанты все очень внимательные, постоянно докладывали то, что заканчивалось на тарелках.

Прожив в этом отеле всего несколько ночей у меня было ощущение, что всех людей, которые работают в отеле Margoa, я знаю много лет. Очень домашняя и уютная атмосфера, особый подход к каждому туристу. На ресепшен работают очень доброжелательные и приветливые люди. Всегда с улыбкой и теплотой ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему.

Отель Margoa стоит своих денег 100% !!! Рекомендую этот отель всем туристам, которые могу себе позволить заплатить за проживание чуть больше, чем стоит проживание в таких популярных отелях 3* как Ginot Yam и Park.

Две комнаты

Спальня

Завтрак!

Терраса

Вид с террасы

Гостиная

Кухонный уголок

Большой шкаф

Добавлено 28.08.13 16:46 (1 890 символов в тексте)

13:52 13.10.13

Только что вернулись из Марго.Обратите внимание в какой номер будете заселяться.Все номера с видом на море ещё и на дорогу выходят,шум такой-что спать вам не придется даже с берушами.Персонал очень обходительный.Номера хорошие-все предусмотрено,сейф бесплатный.Огромная терраса-это VIP номера-сразу нужно узнавать стоимость и не думать что все номера с огромной террасой.Ужинать в отеле не советую-дорого и выбор не велик.Есть прекрасные кафе-дешевле немного,гораздо вкуснее и выбор больше.Мы жили в этом отеле 12дней.

12:35 17.04.14

Если кто едет один, то ужины в ресторане могут оказаться дешевле чем в ресторанах-кафе. А вот если 2-3 человека, то экономичнее и комфортнее питаться самостоятельно. Можно смело брать одну порцию горячего на двоих - должно хватить :) Особенно с учетом большого количества закусок, хлеба-лепешек и т.д.