АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 38
Читательский охват: 14746
Фото: 83
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
15.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Margoa – «золотая середина»

Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно - через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут.

Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающий номер, стильный, просторный! В спальне две кровати раздельные, телевизор, тумбы, огромный шкаф. В гостиной диван, мини-кухня. В ванной комнате есть и ванна, и отдельно душ. Поэтому мыться могут два человека одновременно :) Сантехника вся новая, все работает исправно. Есть мощный фен. Больше всего меня поразила огромная терраса с сушилкой для белья, лежаками, зонтом и невероятным видом на море. Огромные окна и выход на террасу есть и в спальне, и в гостиной. Кондиционер тоже работал исправно и уходя он не выключается, поэтому с пляжа возвращаешься с прохладный номер.

С питанием в отеле Margoa проблем нет. На завтрак достаточно большой выбор разнообразной молочной продукции. А ужины такие, что каждый вечер из-за стола я еле-еле вылезала - настолько было все вкусно! Горячий супчик (каждый вечер разный), холодные закуски, салаты, хумус мой любимый… А после горячее с гарниром. И еще десерт – фрукты и мороженое. На столе всегда стоит большая бутылка воды и Pepsi. Официанты все очень внимательные, постоянно докладывали то, что заканчивалось на тарелках.

Прожив в этом отеле всего несколько ночей у меня было ощущение, что всех людей, которые работают в отеле Margoa, я знаю много лет. Очень домашняя и уютная атмосфера, особый подход к каждому туристу. На ресепшен работают очень доброжелательные и приветливые люди. Всегда с улыбкой и теплотой ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему.

Отель Margoa стоит своих денег 100% !!! Рекомендую этот отель всем туристам, которые могу себе позволить заплатить за проживание чуть больше, чем стоит проживание в таких популярных отелях 3* как Ginot Yam и Park.

Фото турагента отеля

Номера

Две комнаты

Фото турагента отеля

Номера

Спальня

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Завтрак!

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Номера

Терраса

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото турагента отеля

Номера

Гостиная

Фото турагента отеля

Номера

Кухонный уголок

Фото турагента отеля

Номера

Большой шкаф

Добавлено 28.08.13 16:46 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 13.10.13

Только что вернулись из Марго.Обратите внимание в какой номер будете заселяться.Все номера с видом на море ещё и на дорогу выходят,шум такой-что спать вам не придется даже с берушами.Персонал очень обходительный.Номера хорошие-все предусмотрено,сейф бесплатный.Огромная терраса-это VIP номера-сразу нужно узнавать стоимость и не думать что все номера с огромной террасой.Ужинать в отеле не советую-дорого и выбор не велик.Есть прекрасные кафе-дешевле немного,гораздо вкуснее и выбор больше.Мы жили в этом отеле 12дней.

12:35 17.04.14

Если кто едет один, то ужины в ресторане могут оказаться дешевле чем в ресторанах-кафе. А вот если 2-3 человека, то экономичнее и комфортнее питаться самостоятельно. Можно смело брать одну порцию горячего на двоих - должно хватить :) Особенно с учетом большого количества закусок, хлеба-лепешек и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация