Регистрация: 21.07.11

Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда больше не поеду...

отдыхала с 23.07.2013 по 1.08.2013

Прилетела в аэропорт Бургас около 8 вечера по местному времени, до отеля ехали минут 30-40, турооператор ICS travel, отдыхала одна, там уже друзья на подходе были, на ресепшине при прибытии в отель дали сухой паек состоящий из персика и хлеба белого с сыром....ПЛОХО! все включено, бар с напитками, закуски, мороженое итп итд, в отеле имеется и платный бар около бассейна, работают там 2 великовозрастных бармена, которые клеят всех подряд, не важно старая, молодая...))

персонал ужасный, что уборщицы что бармены, что люди которые на ресепшине. по англ говорят не понятно, русский не знают!! НОМЕР стандартный. маленький, 3 эт мне достался, в номере полотенца меняют и убираются ежедневно, РЕСТОРАН: ужасный, еда так себе, фрукты не сладкие, десерты тоже(((

бассейн нормальный, пляж рукой подать 1линия, лежак и зонт 8 лев за то и то - на весь день. МОРЕ чистое, пару раз к вечеру были медузы и все.... Очень много ПЬЯНОЙ МОЛОДЕЖИ 14-19 лет., КЛУБЫ ДлЯ ДЕТЕЙ, т.е. контингент там 14-18 лет.. Ресторан что около отеля Garfield очень хороший, бесплатный Wi-fi, кухня нормальная, живая музыка (рок), нормальные коктейли, во многих в центре были не понравились, а тут самое ни на есть что под рукой хорошее), официанты понимают отлично по русски. на 1й день прибывания у меня украли МАТРАЦ для бассейна, спросив у уборщицы где матрац она ответила "такой зеленый? нет не видела", при том, что я не говорила что он был зеленый!!!! (!!) не приятно, да ладно за 14-10 левов купила новый, не проблема, а осадок остался, на 3й день прибывания УКРАЛИ IPHONE 4S, и 5. 300 левов., очень обидно было, цигане что ли орудуют? не у меня одной пропадали вещи из номера!!!!

Русских мало, что дает +, в основном англичане, немцы, индусы...!

Анимация, слабая, номера ни о чем, хотя все приветливые и довольно мило улыбаются.

Рядом дискотека "Лазур", аптека, магазинчики, рестораны, бары. секс шопы (на каждом углу).

Ездили на автобусе в Аквапарк НЕсебр, очень понравился. самый большой аквапарк в округе, другеи просто для детей, замки, горки громадные!! советую его, сам город Несебр очень древний красивый, сувениры там дороже чем в палатках около отеля) но разнообразия больше)

не скажу что совсем какашечка отель, но там где воруют, там где невежливый персонал, там где ничего практически нет, не советую туда ехать с семьей и детьми, для малолеток будет самое то, для молодоженов НЕТ. не стоит своих денег.

в общем приехала домой расстроенная, но наконец то ДОМА, это меня очень радовало!!!

никогда больше не поеду в Болгарию. СССР блин, хотя уверяли что НЕТ.

ресепшн

ужин

пляж

Развлечения и спорт

Аквапарк НЕСЕБР

Добавлено 28.08.13 22:13 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы колючка (1)