Регистрация: 08.12.12

Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
августе 2013
12.08.13 - 26.08.13

Очарование и Восторг!!!)

Отель нам очень понравился: первая береговая линия, вкусная греческая кухня, доброжелательный персонал, хорошая уборка номеров... Поселили очень удачно в бунгало 2-й этаж с видом на море. Просторный, уютный, чистый номер. Впечатлений осталось море!!! и от отеля и от острова!!! Мелкие недочеты, конечно, есть: на завтраках приходилось самим выискивать себе кружки под кофе или приборы), но это ерунда в общей массе положительных моментов!!!

В отеле постоянно проводятся свадьбы: каждый раз фейерверк!! Ну очень красиво!

Пляж очень понравился: узкая песочная полоска - уютно и комфортно тусить своей компанией) Море очаровательно, но местами есть водоросли. Порадовала возможность купаться с маской: много разных рыбок, один раз даже осьминога видели!

Ездили, как на экскурсии от Бриз Тура, так и арендовали машину и ездили сами. В итоге круиз вокруг острова не рекомендую - примерно 7 часов плыть на корабле(150чел), даже красота имеет тенденцию приедаться) Развлечений на нем практически никаких; к бухте Навайо только подплыли, пришвартоваться не смогли из-за волн( купаний в итоге было 3 (одно из них бухта Вроми - она правда того стоит) Сопровождение гида просто никакое - очень мало скудной информации об острове. Все остальные можно смело ехать, в том числе на Кефалонию.

Отель с удовольствием порекомендую всем, остров - просто рай на земле, обязательно туда вернусь!!!

бухта Навайо

Пещеры Кери

бухта Навайо

Добавлено 28.08.13 22:13 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Tanyusha_ (4)