Регистрация: 22.10.12
марте 2013
15.03.13 - 31.03.13

4.2

Хороший вариант

Проживали в этом отеле с 15 по 31 марта 2013г. Специально взяли самую северную часть Гоа Морджим. Народа не много, цены на порядок ниже (по сравнению с той же Багой или Калангутом) пляжи свободные и красивые, намного меньше местных торгашей и приставал. Что могу сказать - отель очень хорош. Привезли нас уже за полночь, на ресепшене ждал сонный администратор, который оперативно зарегистрировал и вот чудо! предложил нам бедным-голодным после долгой дороги сандвич! Если вы не первый раз в Гоа, вы знаете что найти что-нибудь съестное в час ночи не реально, индусы очень рано ложатся спать. Отельчик не большой, два двухэтажных корпуса, посредине небольшой но чистый бассейн и сад, где по вечерам ставят украшенные столики для ужина. На ночь вход на территорию отеля запирался огромными железными воротами. Войти можно было постучав или через черный ход со стороны парковки для байков и машин. Номер был dbl, на втором этаже с тв, холодильником-баром и кондиционером, за него по идее доплачивается отдельно, но если хотите сэкономить можете ограничиться вертушкой на потолке комнаты. В каждой комнате в шкафу бесплатный сейф. Ванная довольно просторная, чистая, единственная оказия когда включен душ, брызги попадают на крышку унитаза, приходилось каждый раз протирать бумагой крышку и стульчак, но это мелочи. Мини бар честный - сколько выпил столько и оплатишь, без обмана. А цены такие же как в магазинах, без накрутки. Балкон выходил во внутренний двор, с видом на пальмы и на милые домики под аренду :) Живности не было до тех пор пока мы по своей забывчивости не оставили виноград на столике балкона. На следующий день его пришла есть толпа муравьев, которые так же и испарились когда фрукты убрали. В Индии частенько бывают перебои с электричеством и на этот случай у отеля есть свой генератор. Самое большее около часа без света, но и на этот случай на холодильнике заботливо положены три свечки, можно устроить романтик :) Уборку делали когда сдавался ключ на ресепшн и нужно было сказать что нужна уборка. Там же у администратора можно было арендовать сим карту для звонков, как по Индии так и в Россию, цена минуты разговора по их симке стоит 5 рублей. Стоимость аренды симки 400 рупий - к примеру тур операторы предлагают приобрести симку минимум по 10 баксов. До пляжа по дорожке от отеля минуты две максимум. По пути есть отличный ресторан "Casablanca" (хозяева между прочим наши, русские) еда вкусная, порции хорошие, цены ... Питерские :) но это тоже мелочи. Пару раз в неделю у них морское барбекю-обязательно стоит попробовать, вкуснейшие деликатесы )) На пляже много шеков, а вдоль линии пляжа можно уйти аж до Арамболя. Отель отлично подходит как для семейного отдыха со спиногрызами, так и для молодых и активных. Взять байк или скутер в аренду 150-250 рупий (уж как сторгуетесь) и перед вами открыт весь Гоа. Ну а для тех кто привык к пятизвездному сервису и ананасам в шампанском на мой взгляд вообще в Индии делать нечего, ну или на крайний вариант Юг Гоа тоже подойдет.

выход на балкон

Дорожка на пляж

Добавлено 28.08.13 22:15 (3 003 символов в тексте)

13:21 19.09.13

скажите пожалуйста насчет байков если кататься самостоятельно по местам и пляжам где его там оставлять и платно ли мало ли заехали на пляж на несколько часов где оставлять можно поподробней напишите пожалуйста

13:13 29.09.13

Dima, оставляйте мопед в любом понравившемся Вам месте и отдыхайте спокойно, в Гоа никто мопеды не ворует, их там полно, это основной вид транспорта, кроме того, они все с номерными знаками.

13:06 03.10.13

Здравствуйте! А есть ли вблизи отеля какие-нибудь маркеты или магазины со всякой всячиной и фруктами?

Все отзывы SandraLicht (6)