августе 2013
25.08.13 - 29.08.13

Очень темные номера, дневного света нет , нет шумоизоляции, все х соседей слышно , включая с соседней виллы. Выдают всего два маленьких полотенца, попросили больше, нам отказали. Мебель в номере старая, лет 20, воняет стариной. В нашем номере на 2-их зачем-то стоит 4 кровати, которые полностью занимают свободное пространство номера. Телевизор развернут к двери, стоит у изголовья кровати. Как его смотреть, стоя в дверях? Общая терасса, а не личный балкон в каждом номере. Хозяева негостепреимны, не разрешили поставить на одну ночь маленький смарт на парковке возле виллы, хотя было много свободных мест, устроили скандал. Мать хозяина кричит на гостей и угрожает полицией. Единственный плюс - wi-fi, и то работает с постоянными перебоями

Добавлено 29.08.13 02:23 (745 символов в тексте)

14:37 21.06.15

Номера действительно темные, но это даже плюс, хоть где то получаешь прохладу. Полотенца действительно маленькие, меняют каждый день, выдают на человека 2-3 полотенца. Сами комнаты в принципе аккуратные и чистые, за неделю один раз хозяйка прорывалась в номер с пылесосом, мы обедали попросили зайти позже но за всю неделю она так и не дошла. Гостей действительно нельзя приводить, но по этому поводу просто сделали замечание, но никто на нас не бросался и не кричал. Огромный плюс что кухня оборудована всем необходимым, тут хозяева продумали все до мелочей, от вилок, ложек тарелок до кастрюль и сковородок, что позволяет приготовить что то на скорую руку и перекусить. Есть электрочайник, фен для волос. Даже турка для кофе, что приятно удивило!!! Телевизор работал первые два дня, было много русских каналов, потом все куда то пропало и нам обещали каждый день что вот вот все заработает. Wi Fi есть но работает с перебоями. Очень выгодное расположение до Будвы 15-20 минут ходьбы. 50 центов автобусом или такси 2-5€. Рядом Mega Market в котором можно купить мясо и слева от центрального входа в этом же сдании его бесплатно приготовить, мы оставляли мангальщику чай 1€ на свое усмотрение. До пляжа 5-7мин пешком, можно взять лежаки от 2,5-10€ с человека, есть места где можно просто на полотенце прилечь бесплатно. В целом вилла заслуживает твердой 3+