Регистрация: 29.08.13
августе 2013
28.07.13 - 17.08.13

Хуже и быть не могло!

Отель так сказать выбирали не мы, а наши родственники, которые туда летели. Ну и мы по глупости тоже самый отель выбрали и лишь потом я прочитал отзывы, но было поздно. Теперь вот решил сам написать свое впечатление об отеле, правда моей подруге понравилось (т.к. в первый раз вообще за границей). Во первых размещение в номер: нет даже намека о кондиционере. Спали с открытым балконом (т.е. вообще не закрывали двери балкона) и то жарко было. Но нам еще повезло у нас с видом на бассеин отеля, там как спальная зона, тишина!!! Нашим же родственникам не повезло первый их номер с видом на город (шум от машин, мотоциклов проезжающих мимо), второй номер который они поменяли (еле уговорили), лучше не стало. Номер с видом на море, но там железка и под окнами перед переходом собиралась испанская молодежь и всю ночь до 5 утра орали, ржали. Два раза вызывали полицию толку ноль, они перейдут через ж/д и орут еще громче (как на зло). Номера маленькие (у меня кухня такого же размера). Постельное и полотенца меняют только когда на пол скинешь. Номер оказался для не курящих, пепельницу сам купил, никто не давал нам, даже в баре. В самом отеле вся мебель (та что в фойе) старая облезлая, телевизоры как из прошлого века полупроводниковые (не жк, русских каналов нет).

Так питание ужасное (как писал Vladimir_52 сыр на вкус как парафин) еда либо кислая, либо сильно соленая, либо черезчур пресная. Приходилось все время пробывать что съедобно из ежедневного однообразия, причем не факт что завтра салат будет такойже съедобный как сегодня (пример). Колбаса с кусочками маслин ужасна, я доже ей траванулся когда решил взять на закуску. Некоторые блюда оставшиеся с обеда могут поставить на ужин (как лапшу когда я ее стал есть она напоминала пережареную резину). Очередя в столовую были исключительно из-за стоявшего на входе араба который ставил галочку какой номер комнаты зашел кушать (второй раз зайти нельзя и взять с собой фрукт или налить воду в бутылку тоже нельзя забирают сразу. Приходилось прятать по карманам), то что давали с собой на экскурссии назвать "ланчем" нельзя тот же сыр и колбаса на хлебе, маргарин в упаковочке 5г. (при вскрытии половина воды), яблоко и вода 0.33л. Они издеваются как можно этим напиться целый день на три глотка. Про бар я и небуду рассказыват уже Vladimir_52 все рассказал.

Сервиз тоже оставляет желать лучшего, русскоязычная Риина появляется только в 5 вечера, остальные на ресепшене понимают только испанский, каталонский, немецкий и немножко английский (именно немножко и с грубым акцентом особено хрипящяя женщина ее вообще не поймешь что говорит). Интернет платный и работает только в фойе возле ресепшена. Анимация никакая (у других трешек даже ирланские танцы были), единственно что понравилось это беларус на саксофоне, играл много русского. Возле бассеина долго не посидишь в 12 ночи свет гасят и выганяют, все спят. Приходилось идти в номер. Вообще какой тут сервис, только вот Риинка молодец.

И немного про тур оператора каторый хвалил отель. Корал тревел. При покупке тура в прайсе было указано номер с кондиционером (где он? есть только вентилятор за 10 евро в ниделю). Плохо организован гид приходящий в отель, мы больше узнали на ресепшене и в кабинке информационной (которая стоит на кольце где нас высадили в первый день).

Добавлено 29.08.13 07:29 (3 293 символов в тексте)

03:00 02.09.13

Забыл еще упомянуть так называемый открытый солярий это большой балкон с лежаками.Видеоигры - автоматы 90-х годов, теле- и видеосалоны - забудьте вообще (древний полупроводниковый телек) они там никогда не работали, услуги прачечной не предоставляются (даже платно нет) стираете сами в раковине или в ванне. Даже утюг хрен дадут бесплатно.

16:05 09.09.13

Антон, а вы вообще нормальный в некурящем номере жаловаться на отсутствие пепельницы?
Кстати про оры до 5 утра - бред, у нас был номер с видом на море, в 11 вечера (после последней электрички) уже тихо.
Кондиционер предусмотрен только в номерах супериор, и он там есть ;-)

06:42 13.09.13

Во первых вы можете считать что вы нормальная а я нет, как вам будет угодно. В бумажке по заселению не было сказано, что он для не крящих, это лишь предположение бармена который мне не дал пепельницу. Во вторых, я небуду с вами спорить кому лучше было, так низко опускаться до оправдания чести чужого мне отеля. В третих то, что у вас был кондиционер я вас поздравляю. И напоследок то что вы не слышали криков за окном не означает что их небыло вообще.

Все отзывы Антон (1)