Регистрация: 06.09.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.8

Интурист - в процессе перемен

В отеле были проездом - 1 ночь в конце апреля 2013 большой компанией. Расселили быстро, но, кажется, с трехместными номерами был какой-то напряг, и семьи с детьми из нашей компании ютились как-то на 2х кроватях, доп. места не было.

Из общих впечатлений - зайдя в холл, показалось, что отель внутри полностью обновили - красота. Но получив номер, вернулись в советское прошлое - только стены новые, а мебель еще помнит не самое последнее поколение пионеров. Даже телефон дисковый! Ретро. Этакая гостиница для советских командировочных без претензий.

Плюс - естественно, расположение и вид из окон - центр города как-никак.

Из минусов - цена для россиян выше, чем для беларусов, даже мне, уроженке г. Минск, скидку не сделали :) Еще, кажется, у них парковка платная, но точно не помню. Завтрак, включенный в стоимость номера, очень неплох - наелись сытно до обеда.

Обслуживание оценить нет возможности - мы переночевали и уехали. И цена, мне показалось, завышена - все же Брест - не Минск, вот в Гомеле ночевали в отеле дешевле и наааааамного лучше.

Добавлено 29.08.13 11:19 (1 055 символов в тексте)

18:24 04.02.14

Это часто так бывает, холл ремонтируют, а номера оставляют желать лучшего. А вы отель заранее бронировали или нет?

20:05 04.02.14

Да, бронировали заранее, но не я конкретно, организаторы путешествия бронировали отели по пути следования на всю нашу большую компанию (около 20 человек)

Все отзывы Вероника (1)