АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2810
Фото: 0
728
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для начала пару строк об острове..... В прошлом году были...

Для начала пару строк об острове..... В прошлом году были на Крите. После посещения Кефалонии на Крит возвращаться не хочется. Остров просто супер! Обязательно рекомендую для посещения. Теперь об отеле. К размещению вопросов нет никаких- заполнили анктеы, получили ключи и добрались до номера- самолет прилетает рано утром, плюс дорога до отеля (~1,5 часа) поэтому к приезду все номера уже подготовлены. Номера убирают каждый день и полотенца меняют если это необходимо ежедневно. Номера как в стандартной греческой четверке. Единственное - все выходят во внутренний двор (правда практически все виды на море) к бассейну и вечерним анимациям- потому лечь пораньше спасть (особенно ребенку) или спокойно подремать в жару (многие дети днем спят) - не получится. Но есть в отеле несколько номеров- 6 небольших корпусов (2-х этажных, а не 3-х) бунгального типа, соединенных переходом с основными корпусами (если смотреть со спутника- это крайних 3 слева и крайних 3 справа) - как раз для любителей отдохнуть от шума. Тишина и покой все 24 часа в сутки. Лежаки лучше занимать задолго перед завтраком, так как после 7-00 утра практически свободных мест не найдешь- ну может повезет конечно. При этом на лежаках лучше оставлять не только полотенца, а еще и какие нибудь вещи-газеты, журналы, тапочки у лежака, а то как говорится.... мягкое место поднял и его уже заняли- персонал уносит полотенца в бар и все...целый день свободен- посадочные места только у моря за 5 евро. Всех видима интересует питание..........маленьким детям конечно будет тяжело, если у вас ребенок не ест только булку, пьет воду и фрукты. Детского меню нет. Магазинов поблизости, чтобы купить ребенку питание- нет, прийдется ездить в ближайший поселок- Люксури (15 минут на авто или автобусе). Взрослые не останутся голодными, но сказать чтобы было особое разнообразие тоже не могу. На вторую неделю, приходя в ресторан ужо особо ничего есть не хотелось- все блюда повторяются на неделе по нескольку раз. Кто бы что не говорил, но не тянет питание на отель 4*. Говоря о статусе 4* как то странно было увидеть, что напитки в баре наливали например в одноразовые пластиковые стаканчики- первый раз встречаемся с такой 4-кой . Это конечно на любителя, но раз уже назвались 4-кой, статус нужно поддерживать, в том числе и в таких мелочах. В наш заезд было много отравлений- сами лежали несколько дней ( сначала ребенок), потом взрослые. Думали честно говоря перегрелись (жара стояла +41), хотя и не вылезали в самое пекло на солнце, грешили на акклиматизацию, но когда на ресепшене увидели отзывы.........что народ в эти дни тоже в лёжку лежал, то сомнению отпали. Врача не вызывали, обошлись подручными средствами- Регидрон и активированный уголь. Так что к сокам из бара (особенно днем), арбузам на жаре по внимательней необходимо. Особенно смотрите, что вам наливают в коктейли. Если коктейль содержит сливки, то не удивляйтесь если они у вас на глазах свернуться- лучше не пейте.

Персонал очень приветливый, проблем не возникало никаких- всегда помогут и подскажут. Язык английский. На русском пытаются, но никто не говорит пока.

Ну вот видима основные ньюансы прибывания в данной четверке. Так что остров обязательно посетите, но очень внимательно подходите к выбору отеля- остров не раскрученный ещё для туристов и потому некоторый дискомфорт испытать можно. А вообще берите машину (заранее только) и катайтесь по острову- много красивых мест, которые необходимо посетить.

Добавлено 29.08.13 11:50 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrew-Rico (4)