августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 11 лет...

Первый раз отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 11 лет. Впечатление очень хорошие у всей семьи. Отдыхали от АнэксТура, сразу хочу поблагодарить этого тур. оператора. У нас была вот какая ситуация: забронировали отель по раннему бронированию в апреле. Недели за 3 до вылета произошли обстоятельства, по которым нам надо было перенести дату на неделю вперед, думали все, пропали деньги и отдых. Обратились в анекс тур с просьбой, они пошли нам на встречу и перенесли отдых на неделю не взяв никаких штрафов. Огромное СПАСИБО. Да и дальше Анекс тур был на высоте вылет встреча - все во время и комфортабельно.

Теперь об отеле. Очень уютный красивый и необычный отель, действительно создается впечатление, что находишься в восточном дворце. В отель приехали часов в 10, сдали документы и я попросила номер у релакс бассейна без всяких денег. Нам сказали что номер дадут после 12 часов. Но номер дали около 11 и там, где я и просила. Номер отличный вид правда был не на релакс бассейн, рядом, но вид даже красивее. В номере огромная 2-х спальная кровать и поставили доп. кровать для ребенка. Номер очень уютный, убирались каждый день очень хорошо. Бар пополняли каждый день. В номере чайник, что очень удобно, и чай, кофе сахар поплняют ежедневно.

По территории все отлично - выше всяких похвал, кто пишет что везде грязь я вас просто не понимаю - то что падают стаканы в бассей, это простите, притензии не к отелю, а к отдыхающим, а в отеле все быстро убирают.

Пляж песок - заход в море мелкая галька. Лежаки всегда есть свободные. Море чистое, утром гладь - после обеда волны все им радовались, т.к. это своеобразный атракцион. Хочу отметить длинный пирс в конце которго зантики и огромные подушки. Мы очень любили там поваляться вечером после ужина - красота и свежесть с моря.

Питание очень не плохое и достаточно разнообразное, а то что говорят что к концу недели все надоедает, так это везде надоест, даже дома порой бывает что все надоело и не знаешь чего хочется, а здесь выбор достаточно большой: из мяса курица, индейка, баранина, говядина, часто делали люля - очень вкусные, но разнообразие мясных блюд больше не на гриле а на шведском столе с разными соусами и подливами, с овощами - очень большой выбор. Рыба на гриле была всегда. Фрукты были всегда в изобилии, только почему то не очень спелые.

Вот обслуживание в основном баре оставляет желать лучшего - официантов не дождешься и не дозовешься нужно наверное либо больше официантов нанимать, либо как то от них требовать быть проворнее.

Еще очень мало работают горки до 16 часов, обычно в отелях хотябы до 17.

Большой плюс, что территория одна с Кремлином - туда сходишь и разнообразие появляется, тоже удивительный отель, родной какой то... Но в Кремлине как то большое количество народу больше чувствуется, по крайней мере вечером сидишь прямо как на Красной площади - по мостовой ходит очень много народа, а в ТопКапи этот народ как то распределяется по территории и не ощущаешь его количество- там какие проходы, закоулки и все рассредоточены, а не на одной площади.

Вообщем впечатление от обоих отелей ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!

Рекомендую, по крайней мере ТопКапи, т.к. номера в Кремлене не видела, но друзья там отдыхали и говорят тоже все на уровне.

Добавлено 29.08.13 13:25 (3 228 символов в тексте)