Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
18.08.13 - 25.08.13

3.7

не соответствие цены - качества, но в целом не плохо

Путешествовала одна. В целом, могу поставить отелю твёрдую тройку. Считаю, что звёздность несколько завышена. Номерной фонд устаревший и явно! нуждается в ремонте! Приехали в отель около 10 утра и в течении 1.5 часов меня разместили. Про номер могу лишь сказать, что это малюсенькая комнатушка с видом на крышу и узеньким просветом моря. Убираться должны каждый день, но так как после обеда у меня был тихий час с этим возникали проблемы. Горничная стучалась и говорила, что ей скоро уходить и намекала, на то, чтобы если я хочу чистый номер - его нужно освободить. Не очень удобно.... Один раз не освободила. Не убрались. Пожаловалась на респшене, к чести администрации, в течении часа ситуацию исправили и принесли извинения.

Еда - как в хорошем трёхзвёздочном отеле. Вроде как и всё было.... Но как-то однообразно. Я ездила в Кос, Тегаки, питалась в тавернах деревеньки Мармари (сразу за супермаркетом есть отличная семейная таверна со свежайшими продуктами и очень приличным вином - хозяин очень гостеприимен - советую!). Так что брать олинкл. не советую.

Пляж. Конечно, это не белый песок! Первые метра два - галька и достаточно острая! и это НЕ БУХТА! Постоянные ВОЛНЫ!

Из плюсов могу отметить наличие свежего кофе, который можно самим варить и возможность совершать пешие прогулки после ужина (в тот самый Мармари).

Могла бы остаться довольна, если бы не цена.... Цена явно завышена (хотя брала лучшую от туроператора Южный Крест).

Отелю могу поставить твёрдую тройку.Это хороший трёхзв. отель. Но никак не четвёрка.

Добавлено 29.08.13 14:21 (1 530 символов в тексте)