АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле мы провели 11 дней нашего медового месяца...

В этом отеле мы провели 11 дней нашего медового месяца. Общее впечатление - очень хороший отель с замечательным персоналом и немного скучной кухней. На 5 звезд он конечно не тянет, но твердое 4+ есть точно.

Начну с начала:

Отель находится в собственной бухте, немного ниже трассы, достаточно далеко от всех других отелей и от деревни Istron (до нее пешком где-то 1,5 км). Рядом с отелем автобусная остановка. Место очень тихое, спокойное. Основные отдыхающие - англичане, французы и немцы, русских немного. Отдыхающих с маленькими детьми мало. Сразу оговорюсь - без знания языков в отеле будет сложновато, т.к. по русски персонал знает только "здравствуйте" и "спасибо", и то не все. Бухта очень красивая, волнорезом отгорожена небольшая ее часть, там удобно купаться с детишками (в любую погоду там море спокойное). Бассейн - с морской водой. Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная. На пляже есть лодки, байдарки, виндсерф и пр. Анимация для детей какая-то была, но нас не очень интересовала. Несколько вечеров была живая музыка - пару раз в баре, пару раз в ресторане.

У нас был номер с видом на море, с балконом. За другие номера говорить не берусь - но в нашем была замечательная огромная двуспальная кровать (что для медового месяца ну очень важно :)). Мебель старовата немного, но все очень чисто, ухожено, аккуратно. Телевизор в номере был, но мы его не разу не включали. Из минусов - маловат холодильник, 1,5л бутылка влезает с трудом. Ванна - отличная.

Главное впечатление об отеле - очень внимательный персонал: Наш турагент сообщила отелю, что у нас медовый месяц. При встрече нас сразу же поздравили, принесли в номер подарок - вино, фрукты. Нам подарили романтический ужин. За все 11 дней не было ни одного вопроса, на который нам бы сказали - нет, или ответили без улыбки: начиная от вопроса погладить рубашку, вызова парикмахера для прически к фото-сессии до помощи в планировании поездки на автобусах с пересадками. Все дни мы чувствовали себя желанными и любимыми гостями.

Ну, и напоследок в бочку меда надо положить чуть-чуть дегтя - питание в отеле на наш гурманский вкус немного скучноватое, хотя добротно, много и сытно. У нас была схема завтрак+ужин. На завтрак все понятно - мюсли, каша рисовая, бекон жареный, сосиски, яйца, фасоль в томате, фрукты. За 11 дней просто поднадоело. Но и ужин разнообразием не отличался: кртофель фри, макароны, тушеная свинина, жареная рыба, тушеные морепродукты. Супы они вообще готовить не умеют. 1 раз за все время был вечер барбекю. И все как-то очень просто для кухни отеля 5*.

В общем, если вы не особые гурманы - то питанием будете довольны. если гурманы - то берите только завтрак. а ужинать можно в деревне. по деньгам выйдет тоже самое, т.к. цены в местных тавернах очень демократичные. Вообще, мы пожалели что взяли оплаченный ужин. т.к. на Крите очень много где есть погулять вечером, а ужин требовал вернуться в отель к определенному времени.

P.S. в отеле неплохой выбор автомобилей в аренду, в принципе по адекватным ценам. И обязательно на ресепшн спросите про водопад - вам дадут карту со схемой проезда, нам очень понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с волнореза

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 29.08.13 14:55 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 04.04.14

Юлия, а деревня от отеля недалеко? В пешей доступности?
Хотим ужинать и гулять вне отеля по вечерам, но начитались про то, что отель на отшибе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв