АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 12194
Фото: 97
Отзыв об отеле TUI Magic Life Sharm El Sheikh, MLC Sharm Imperial (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
09.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых

Привет путешественникам! Для тех,кто не любит читать длинные отзывы,скажу сразу...супер отель для парочек разного возраста,желающих отдохнуть от соотечественников и насладиться "спокойным отдыхом"))

Для желающих знать подробности....рассказываю.))) Первая странность - браслеты ОТСУТСТВУЮТ!

Приехали отдыхать с подругой с желанием хорошо отдохнуть и повеселиться...и нам это удалось!

Летели через TUI (у них свои самолеты,питание хорошее,проблем не было)

В аэропорту,удалось избежать толкучки, т.к. в очередь за визой не стояли(если ты не собираешься покидать Синайский п-ов - ВИЗА НЕ НУЖНА!пишешь на обратной стороне карточки ONLY SINAY и вот вам +15$ )

Пока нас развозили по отелям...оказалось,что в наш были только мы (( не зная даже англ.яз...мы напряглись..как общаться???но зря...80% персонала говорит на русском,кое-как,но все же!

Как выяснилось позже,русским тут выделяют номеров 10 на весь отель. В основном немцы,англичане,австрийцы,бельгийцы и немного местных (заезжающих целыми диаспорами на выходные ) купающихся чуть ли не в парандже...но довольно приветливых.Так что,кто устал от соотечественников - Добро пожаловать сюда! В отличии от Турции,иностранцы очень доброжелательны,смотрели на нас как на экзотику..а после того,как я спела в караоке "наши песни" подходили на пляже и что то восторженно лепетали)))

Мы очень любим танцевать..поэтому когда нам сообщили,что диско тут нет..расстроились..но оказалось,что ДИСКО для них - это отдельно стоящее здание диско-клуба(которое недавно закрыли по всей сети отелей из за жалоб пожилых иностранцев) а обычные танцы,проходят каждый день у лобби-бара.Хочу отметить,что многие иностранные пары(далеко за 40)прекрасно танцуют латину(видно у них это сейчас модно)Нашим есть чему поучиться! Этого было достаточно. Жгли по полной))). Немцы довольно спокойные,а вот англичане(много молодежи)по шустрее))

Для молодых,справка! Организуются выезды в "Hard rock cafe" (7$ автобус туда-сюда,2коктеля,3часа отрыва) Нам понравилось!!!

Для любителей спорта - теннисные корты(обучение беспл по пт,узнавайте!) настольный тенис (ракетки в наличии рядом со столами круглосуточно!) Стрельба и лука. Аквааэробика,куча разных аэробных занятий от степа до зумбы)

ИНТЕРНЕТ. По всей тер-и отеля платный (4$ -час) бесплатный только в интернет-кафе(жутко не удобно,стульев нет,все сидят на полу)довольно тормозной.

ЕДА. Выбор гораздо скромнее многих отелей(возможно повлияла политическая обстановка) но КАЧЕСТВО - СУПЕР! Даже напитки(не то что в Турции )! С фруктами - слабо..даже арбузов не было.Груши,яблоки,дыни,персики,сливы..все не дозревшее(((

Д.Р. Если вы хотите чтобы Вас поздравили предупредите заранее на реепшене...и Вам устроят шоу с песнями на ужине или просто принесут торт в номер(по Вашему выбору)

АЛКОГОЛЬ. Особо хочу отметить качество. Встречаю такое впервые.(это политика отеля) Коктейли - как в лучшем клубе Москвы (фото меню прилагаю) Круглосуточно(1 бар) и в неограниченном кол-ве! Множество разных уютных кафешек где можно посидеть(в то числе и на 2 этажах (ищите все они вокруг лобби) Отдельно - кальянная (ближе к морю). 4 ресторана (все очень красиво и достойно! только запись"на завтра" в 9 утра,и очередь!!!

КУРЕНИЕ. На улице можно курить везде. В закрытых кафе - нет.

НОМЕРА. Не знаю как у других,но нам достался шикарный номер(фото прилагаются)с огромным балконом ,2-мя 1.5 кроватями + 2 диванчика. Фен.Конд-р,Сейф,Халаты,тапочки...удобное месторасположение(корпус 11В "Клеопатра") (схема отеля прилагается) НЮАНС! ключ часто размагничивался! (носите с собой все сразу!)

УБОРКА. каждый день. незаметно , не навязчиво и очень качественно!

ВОРОВСТВО. Отсутствует как таковое. в номере,в конце мы у же в сейф ничего не убирали...а на пляжах все оставляли на лежаках моб и iPad...может нам просто повезло?!)))

ТЕРРИТОРИЯ. Очень зеленая с множеством необычных скульптур и мест для фото "на память")))

МОРЕ. Думаю не лучший вар-т,но плюсы имеются. Длинный пантон. Рыб очень мало.Сутра есть возможность побарахтаться на мелкоте (до 12 пантон закрыт-сильные волны)коралловые ТАПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! (купить их лучше в магазинчике на пляже,дешевле чем в отеле - 8$ а не 10!)

После 12,начинается отлив..на мелкоте делать нечего,но зато можно нырнуть с пантона в реально СИНЕЕ море! Плавать разрешают часов до 17. В 17.45 - закат и все...

ПЛЯЖ. Песчаный насыпной.огромный с плетеными зонтиками и заслонами от ветра,почти свободный..(немцы предпочитают бассейн) Лучше располагаться в первой линии (не так жарко)

ЖАРА. Вполне переносимая (ветер спасает!) Крема обязательны(до и после!) Первые дни лучше плавать в футболке.

МАССАЖ. В отеле - очень дорого!!! 35$ - 1 сеанс! Рекомендую МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ(возле магазинчиков. хозяин салончика Шериф) всего 20 $ (если курс - и того меньше)общий, часовой,качественный!!!!Там же можно заплести косички,сделать тату,маникюр,педикюр,даже депиляцию нитками))

АНИМАЦИЯ. Импонировала политика отеля брать на работу ребят с хореографическим образованием. Это сразу заметно в постановке номеров и уровня постановок. Среди аниматоров -4 были из Украины и поддерживали нас русских держа в курсе событий. Если кто поедет до ноября их застанет.Программы КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!В 21.30 то в Амфитеатре,то у Лобби бара (по очереди) Не сидите в номере! Гуляйте,отдыхайте!!!

СУВЕНИРЫ. В отельных магазинчиках и на пляже. Возможно в городе дешевле,но нас не выпускали из за напряженной обстановки...и мы сторговались с местными продавцами)))

ДЕТЯМ. Будет скучновато..думаю это не тот отель,куда стоит ехать с детьми (разве что с грудничками) Правда видели как устраивали Д.Р у бассейна с клоунами и играми...но вообще детей очень мало!

Подводя ИТОГ,скажу...отпуск удался!!! Улыбайтесь почаще - и люди к вам потянутся!!! И главное,не забудьте взять с собой хорошее настроение!!! (а недостатки,при желании можно найти везде)

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

отлив

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бар 24ч

Фото туриста отеля

Отель

аэропорт Шарма

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

в магазине сувениров

Фото туриста отеля

Отель

аквааэробика

Фото туриста отеля

Отель

улыбнитесь,вас снимают!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 29.08.13 17:51 (5 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 31.08.13

А где фото?

08:37 03.09.13

Прочитала Ваш отзыв и, как-будто, заново побывала в Мэджике! Готова подписаться под каждым Вашим словом!!! Мы были там в июне, собирались вернуться в сентябре. Но из-за беспорядков в стране передумали. Очень не хочется 2 недели сидеть в отеле около бассейна. А отель, действительно, классный!!!!

17:16 10.09.13

а как с бепорядками обстоят дела ?

09:34 19.09.13

рамиль, я думаю что уже можно .... они миллионы теряют без нас ,так что мы собираемся в ноябре ))

19:37 02.10.13

Подскажите, интернет в номере тоже есть ?

15:20 10.05.15

Добрый день!
Можете поподробнее расказать, как получать синайскую визу? можно на электронную почту sva0891@mail.ru

Заранее, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LINA812 (1)