Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
26.07.13 - 07.08.13

Маша-аниматор молодец!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отлеле семьей: двое взрослых и ребенок 7 лет.

В связи с акклиматизацией, у сына поднялась температура, и пришлось его вместо моря оставить с аниматорами.

Ребенок после этого на море вообще ходить не хотел, хотел все время проводить с Машей (шеф детской анимации) и Ксюшей.

Так что, советуем ехать в этот отель с детками: горки ребенку понравились, питание разнообразное, подошло (это при том, что у нас проблемы с желудком и я очень переживала по поводу того, как он отреагирует на питание, оказалось - напрасно).

Вечером - мини-диско. Их бессменный ведущий мини-диско Чебурашка так от нее устал... она ему уже ОЧЕНЬ надоела))) Было бы неплохо, если бы детскую дискотеку вела Маша с девченками.

Каждый вечер разнообразная шоу-программа - нам понравилось.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная, садовники молодцы. Вообще, садовники, уборщики, официанты и т.п. все такие как пчелки - улыбаются, здороваются, - хорошо обученный персонал, не напрягали вообще.

По итогу: уехали отдохнувшие, довольные, отель советовать знакомым будем.

Добавлено 29.08.13 20:09 (1 082 символов в тексте)

18:56 05.09.13

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля