Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
20.08.13 - 28.08.13

Самый ужаасный способ потратить свои деньги

Номер не ремонтировался с момента открытия, но это не самое ужасное, ужасно, что его не убирали с момента открытия. На полу, на стенах - следы пребывания всех его постояльцев. На ванне - толстый слой желтого жира, она вся разбита, вся в черных пятнах, унитаз - еще страшнее, он может соперничать с туалетами московских вокзалов в самые черные времена. Вонь буквально сшибает с ног, режет глаза, темный налет мочевого камня не только внутри, им покрыт весь унитаз. Смеситель не работал, сиденье на унитазе было из прессованных опилок, вонючее, растрескавшееся, и царапало ягодицы даже сквозь туалетную бумагу, которой его приходилось застилать. В номере элементарно не было даже мыла.

Сушилка для белья в номере не предусмотрена - приходишь с моря, с мокрыми купальниками, плавками и полотенцами и девай их куда хочешь!

Проход на пляж закрыт, попасть туда и обратно можно только на автобусе, который идет от пансионата. Автобус маленький, ходит редко, поэтому поездки на пляж и обратно напоминают поездку в метро в часы пик! Причем первый автобус на пляж идет только в 9 утра, а последний обратно - в 19.50, а завтрак с 8.00 до 9.30, обед с 13 до 14.30, ужин - с 18 до 19.30. То есть, чтобы насладиться морем, нужно пропускать часы еды, и все равно, в лучшие часы утром и вечером море и пляж недоступны. На вопрос о дополнительных автобусах персонал грубо отвечает, что "можете идти пешком или заказывайте такси". Дорога на пляж пешком в обход - отдельная песня, лучше всего ей подходит название "дорога смерти", так как нет ни обочины, ни тротуаров, кругом стройка, грузовые машины с горячими южными парнями носятся не снижая скорости на поворотах, если повезет вовремя вжаться в забор - останетесь живы, только в пыли и в фекалиях из луж на дороге, куда стекает канализация.

Вокруг пансионата тоже постоянная стройка и шум, но это ерунда, так как с 20.30 до 22.00 под окнами пансионата проводится "дискотека" в детском лагере и музыка гремит так, что при плотно закрытых дверях на балкон, разговаривающие в номере не слышат друг друга. Скрыться некуда, поесть негде, кроме отстойной столовой, на территории нет ни одного ресторана, только бар, но там только шашлык и выпивка. Пища в столовой (ресторане?) пансионата мягко говоря, оставляет желать лучшего. Она просто несвежая, дешевая вареная колбаса и сосиски, и те обжаренные, чтобы тухлым не пахло и холодные липкие макароны. Ну и еще позавчерашние булочки, ими можно в боулинг играть. О свежих фруктах и овощах можно только мечтать. На шведском столе присутствуют лишь подгнившие и подкисшие огурцы с помидорами и нарезанные ломтиками апельсины. Жесть.

Вся неделя ушла на то, чтобы добиться замены смесителя, сиденья унитаза, чистого белья и подушки без запаха гнили.

На вопрос о дополнительных автобусах руководство в лице гг. Малыхина и Позднякова заявило, что я хочу "эксклюзива" и что у них такой возможности. На вопрос, что вообще входит в стоимость проживания (3500 руб. с завтраком), я так и не получила ответа. В номере ни разу не убрали, только во второй вечер пришла ночная дежурная и молча оттерла ванну и унитаз. Мусор порой не убирали, жильцы его просто выставляли в коридор.

Продолжать можно до бесконечности. Когда я в лицо заявила Малыхину (ген. дир.) и Позднякову (зам. ген. дир.), что считаю их ворами и мошенниками, их это только позабавило, видимо, я была не первая.

Так что решайте, хочется ли Вам такого экстрима или выбрать другое место для отдыха.

Юлия.

Добавлено 29.08.13 20:32 (3 474 символов в тексте)

03:27 06.01.14

Вы куда ехали не пойму в Европу? Это не Вы случайно отдали 40тр и ходили плевались? Ну так надо бошкой то думать куда едите

03:29 06.01.14

Сюда 200человек привозят бесплатно отдыхать-для бесплатно нормально! никакого гнилья у нас не было..